Зарегистрируйтесь сегодня, чтобы получать последние обновления для Ubisoft TOM CLANCY’S XDEFIANT



Сегодня Ubisoft анонсировала Tom Clancy’s XDefiant , грядущий бесплатный шутер от первого лица, сочетающий динамичный бой на арене 6 на 6 и способности фракций. XDefiant будет доступен на Xbox Series X | S, консолях Xbox One, PlayStation®5 и PlayStation 4, а также на Stadia, Luna и Ubisoft Connect, а при запуске ожидается полноценная кросс-игра. Игроки могут зарегистрироваться прямо сейчас на сайте www.playxdefiant.com, чтобы получать последние новости, обновления и возможность поиграть в ранних тестах. Первоначальное тестирование начинается 5 августа, и игрокам рекомендуется быстро зарегистрироваться, чтобы получить шанс сыграть первыми. * Дополнительные тесты запланированы на эту зиму.

За последние 21 год вселенная Тома Клэнси стала важной частью истории Ubisoft и ориентиром для тактических шутеров и иммерсивных вселенных. Ubisoft с гордостью объявляет о расширении вселенной Tom Clancy с игрой, которая позволит всем фанатам играть с самыми узнаваемыми группами индивидуалистов из любимых фанатами франшиз - и против них.

XDefiant, разработанный Ubisoft в Сан-Франциско и возглавляемый опытным экспертом по шутерам от первого лица Марком Рубином (исполнительный продюсер) и ветераном Ubisoft из Сан-Франциско Джейсоном Шредером (креативный директор), предлагает совершенно новые возможности для игр Tom Clancy. Фракции и персонажи Defiants вдохновлены играми Tom Clancy и не только. Независимо от того, хотят ли игроки играть соревновательно или небрежно, в XDefiant каждый найдет что-то для себя.

XDefiant, оригинальный продукт Ubisoft, представляет собой новый взгляд на соревновательный жанр FPS, который предлагает игрокам высокооктановый игровой процесс, сочетающий плавный и интуитивный бой с беспрецедентной свободой и персонализацией. XDefiant погрузит игроков в авангард вселенной Тома Клэнси в знаковых местах в муки разноцветного хаоса, с картами, сочетающими внутреннюю и внешнюю среду, обеспечивая плавный игровой процесс и непредсказуемые схватки.






Дополнительные возможности Tom Clancy’s XDefiant включают:

  • Индивидуальный стиль игры: Игроки могут персонализировать своего Defiant в соответствии со своим стилем игры. Игроки могут выбрать фракцию с уникальными чертами, способностями и ультра, а затем выбрать из арсенала основного и дополнительного оружия, приспособлений и устройства для завершения своей экипировки - и даже настроить ее на лету (после возрождения), чтобы адаптироваться к когда-либо -смена поля боя.
  • Соревновательные столкновения : игра предлагает множество соревновательных арен 6-на-6 и линейных игровых режимов, таких как Доминирование и Сопровождение. Добавьте к этому большое количество чередующихся карт с уникальным дизайном, и никакие два матча не будут выглядеть одинаково.
  • Разнообразные фракции непокорных: XDefiant изначально будет включать в себя такие фракции, как Волки (Tom Clancy's Ghost Recon), Эшелон (Tom Clancy's Splinter Cell) и Изгнанники и Чистильщики (Tom Clancy's The Division), сражающиеся за знаковые места. Дополнительные Defiants будут добавлены по мере развития игры с привлечением ряда персонажей и способностей из вселенной Tom Clancy… и не только.

Игроки могут перейти на сайт www.playxdefiant.com, чтобы зарегистрироваться для получения следующих новостей, информации и тестов игры (первый тест начинается 5 августа *).

* Тест от 5 августа доступен только для ПК в США и Канаде. Дополнительные тесты будут доступны позже в этом году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.