Литературный клуб Доки Доки плюс 500 000 новых членов клуба через две недели


Serenity Forge и Team Salvato сегодня объявили, что Doki Doki Literature Club Plus превысило 500 000 проданных копий за первые две недели (ознакомьтесь с нашим обзором Steam!). Запуск Doki Doki Literature Club Plus знаменует собой дебют издателя Serenity Forge как физического дистрибьютора игр, поскольку лейбл продолжает расширяться от своих корней как независимый разработчик и цифровой издатель.


«Мы безмерно в восторге от успеха Doki Doki Literature Club Plus, - сказал Чжэнхуа Ян, соучредитель Serenity Forge. «Помимо публикации на цифровых витринах в течение последних нескольких лет, мы нацелены на расширение физического распространения, поскольку мы видим рыночные возможности в этой сфере. Мы по-прежнему сосредоточены на цифровых технологиях, поскольку именно там большинство фанатов предпочитают покупать свои игры, но успех Doki Doki Literature Club Plus в розничной торговле является свидетельством нашей стратегии выхода на рынок физической розничной торговли, а также отражением любовь фанатов к этой игре. Мы искренне благодарны команде Сальвато, которая доверила нам Монику и ее друзей, и смирились с любовью, которую фанаты проявляют к новому контенту ».

«У меня была возможность услышать от многих фанатов об их опыте работы с DDLC Plus, особенно о новых побочных историях. Мы все собрались вместе благодаря общению с членами клуба и решению их повседневных проблем. Это вдохновляет нас решать собственные задачи и быть лучшими. Это так много значит для меня, что я могу изменить ситуацию таким образом, и я надеюсь, что наше чувство близости никогда не исчезнет. Я бесконечно благодарен за это ».

Doki Doki Literature Club Plus расширяет оригинальную игру, которая дебютировала в 2017 году, быстро став окончательным повествовательным хоррором года, загруженным миллионами фанатов. Doki Doki Literature Club - это рассказ ужасов, в котором игроки ставятся на место ученика, который присоединяется к литературному клубу своей школы по просьбе своего друга детства Сайори. Когда он встречает других участников Нацуки, Юрия и президента клуба Монику, игрок начинает писать стихи и становится ближе к другим участникам - романтика витает в воздухе? Прославленный миллионами как одна из самых тревожных игр в поколении, DDLC Plus - это непревзойденный психологический хоррор.

DDLC Plus трещит по швам часами побочных историй, которые расширяют мир Doki Doki Literature Club , исследуя темы и идеи, которые дадут игрокам более глубокое понимание и смысл связи с каждым персонажем и их индивидуальных отношений друг с другом.

Чтобы узнать больше о Doki Doki Literature Club Plus , посетите https://ddlc.plus.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.