БЕСПЛАТНЫЙ FIRE x коллаборация McLaren уже доступна


Коллаборация Free Fire с McLaren началась с тематического захвата игры.


Игроки будут приветствоваться, как только они откроют Free Fire с различными элементами сотрудничества, присутствующими в игре. В вестибюле Free Fire будет автомобильный гараж с парочкой McLaren P1 - первого в мире гибридного гиперкара - с несколькими другими механиками и функциями, украшенными в соответствии с темой. McLaren, заметив оранжево-синий цвет папайи, включая самолет, дирижабль и капли с воздуха.

Игроки также смогут разместить заправочную станцию ​​McLaren на Острове Возрождения, где они смогут выиграть золото и алмазы среди других призов.


Гонка за первенством с эксклюзивной функцией совместной работы

С 23 июля игроки могут войти в систему для участия в Race to Ace, в которой игроки будут получать награды за каждый пройденный круг. Завершите не менее 5 кругов, чтобы выиграть главный приз. Продолжайте гонку и пройдите больше кругов, чтобы выиграть еще больше призов!


4 McLaren P1 - каждый с разной базовой скоростью - будут доступны для вашего выбора

У вас больше одного фаворита? Не волнуйтесь, игроки могут переключаться между автомобилями в любой момент во время гонки. Вы также можете собирать жетоны с клетчатым флагом по пути, чтобы получать повышение скорости.

Недостаточно быстро? Пригласите своих друзей поучаствовать вместе с вами, чтобы ваша группа получила прирост скорости для гонки!

Come Race to Ace и загрузите Free Fire в App Store и Google Play. Следите за Free Fire на Facebook и YouTube, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.