Создайте свое следующее приключение с 3 дополнительными играми Super NES, которые появятся на Nintendo Switch Online


28 июля наверняка полетят искры, когда к сервису Nintendo Switch Online присоединятся еще три игры Super NES. Этот набор необычных и взрывоопасных игр даст вам возможность заново открыть для себя некоторые скрытые жемчужины игр.


При наличии достаточных навыков стая отважных приятелей-животных станет замазкой в ​​ваших руках, когда Claymates прибудет в библиотеку Super Nintendo Entertainment System - Nintendo Switch Online. Также к библиотеке Super NES присоединился Jelly Boy , платформер-головоломка, который изначально был запущен исключительно в Европе, а теперь будет впервые доступен в США. Bombuzal, стратегическая игра-головоломка с несколькими умопомрачительными поворотами.

С этими дополнениями - наполненными глиняными друзьями, изменяющими форму конфетами и смертоносными взрывами - Nintendo Switch Online членство теперь дает мгновенный доступ к 107 играм NES и Super NES, включая такие классические игры, как Super Mario Bros. 3 , Super Metroid и The Legend of Zelda. : Связь с прошлым . Библиотеки игр Nintendo Switch Online включают в себя широкий спектр культовых хитов, избранных фанатов пробного камня и американских дебютов знаменитых игр классической эпохи игр.

Читайте дополнительную информацию об играх, выходящих в этом месяце:

Super NES

  • Claymates - Возьмите на себя роль Клейтона, сына профессора Пэтти. Ваш отец совершил прорыв, и с помощью созданной им сыворотки живые существа можно превратить в глину! Вы столкнетесь со многими опасностями, но у вас есть возможность превратиться в пять разных животных. Все они вам понадобятся, чтобы бегать, прыгать, летать, плавать и преодолевать препятствия в вашемпуть.

  • Jelly Boy - В этой платформерной игре, первоначально выпущенной исключительно в Европе в 1995 году, вы - Jelly Boy, конфета, залитая искрой жизни силой молнии. Вы ожили, зная одно: вам нужно сбежать с кондитерской фабрики. Чтобы выбраться наружу, вам нужно будет собирать кусочки головоломки и выжить, когда вражеские тяжеловозы пытаются вас остановить. Вам обязательно понадобится вся ваша смекалка, навыки и способность изменять форму, чтобы пройти через это дурацкое приключение.

  • Bombuzal - Стратегически взорвите каждую бомбу на каждом уровне, оставив себе безопасное место, чтобы стоять, когда осядет пыль. В этой игре-головоломке вам нужно действовать быстро, потому что времени мало. Просто убедитесь, что вы не забываете принимать во внимание размер каждого взрыва, иначе он может пробить брешь в вашем тщательном планировании. Удачи и хорошего настроения!


В дополнение к этой универсальной коллекции классических игр членство в Nintendo Switch Online также дает вам доступ к игре Battle Royale PAC-MAN 99 . После четырех десятилетий культовых игровых воспоминаний PAC-MAN снова в лабиринте, готовый выследить этих неуловимых призраков. Но на этот раз вы будете соревноваться с 98 другими игроками, чтобы стать последним выжившим PAC-MAN. Имея восемь различных выбираемых стратегий для развертывания на лету и дразнящее обещание огромного возвращения, когда вы едите поезд-призрак, PAC-MAN 99 доставляет взрыв из прошлого с современными острыми ощущениями.

Платный онлайн-сервис Nintendo Switch Online - отличный способ общаться и играть в совместимые игры онлайн с друзьями и семьей по всему миру. С онлайн-игрой в совместимые игры, такие как Mario Golf: Super Rush , Animal Crossing: New Horizons, Pokémon Sword , Pokémon Shield , Super Smash Bros. Ultimate , Mario Kart 8 Deluxe , Tetris 99, и многие другие, членство в Nintendo Switch Online можетпоможет вам испытать все, что предлагает Nintendo Switch.

Чтобы узнать больше обо всех преимуществах и услугах, доступных при членстве в Nintendo Switch Online, а также узнать о бесплатной семидневной пробной версии, перейдите на Nintendo Switch Online раздел в меню HOME Nintendo Switch или посетите https://www.nintendo.com/switch/online-service/.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.