Агата Кристи - Эркюль Пуаро: Первые случаи, обнаруженные микроидами



Microids рад представить Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases . Разработано Blazing Griffin ( Mystery Machine , The Ship: Remasted , Murderous Pursuits… ) в сотрудничестве с Agatha Christie Limited, Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases - это детективная и приключенческая игра, в которой молодой Эркюль Пуаро в главной роли в одном из своих первых дел, прежде чем он стал легендарным детективом, которого мы все знаем и любим. Игра выйдет 28 сентября на ПК (Steam), консолях Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch и будет иметь обратную совместимость на PlayStation 5 и Xbox Series X | С.

Впервые игроки откроют для себя новый аспект жизни Эркюля Пуаро, который никогда ранее не исследовался, поскольку они переживают один из первых его случаев в качестве молодого полицейского и детектива в довоенной Бельгии. Команда разработчиков создала интригующее оригинальное приключение, основанное на знакомом мире и культовом персонаже, созданном известным криминальным писателем Агатой Кристи. Поклонники работы «Королевы преступности» легко найдут ключевые элементы ее рассказов, от «маленьких серых ячеек» Пуаро до замысловатого сюжета игры и удовлетворительного, неожиданного завершения рассказа.


Об Агате Кристи - Эркюль Пуаро: Первые дела:

В первые годы своей детективной карьеры молодой Эркюль Пуаро был приглашен на прием к влиятельной семье Ван ден Бош для объявления о помолвке их дочери. Но напряженность среди гостей накаляется, когда на город обрушивается метель, заманивая в ловушку всех в поместье. Радостное событие вскоре омрачится убийством одного из гостей! Пуаро, оказавшись в нужном месте в нужное время, сразу же приступает к расследованию. Какие скрытые секреты и смертоносное соперничество он раскроет?

Основные характеристики:

  • (Re) откройте для себя легендарного детектива в нерассказанном криминальном романе , играя за Эркюля Пуаро в начале его детективной карьеры , когда он еще есть все, чтобы доказать.

  • Проверьте свои маленькие серые клетки, используя свои навыки дедукции , чтобы соединить ключи вместе в вашей карте разума . Карта разума позволит вам визуализировать и связать элементы дела, чтобы сделать собственные выводы ... и пролить свет на виновника в удивительной развязке!

  • Раскройте сложное дело об убийстве и выясните, что скрывается за обманчивыми появлениями семьи Ван ден Бош.

  • Опросите всех подозреваемых и получите от них важную информацию без их ведома. Обратите внимание на все подозрительное поведение, когда вы раскроете темные секреты и соперничество бельгийского высшего класса.

  • Исследуйте роскошный дом, полный скрытых тайн. Раскрытие убийцы - не единственная загадка, которую вам нужно будет решить ...

Для получения дополнительной информации посетите: http://www.microids.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.