IDOL MANAGER объявляет о новых функциях для выпуска 27 июля в Steam



Idol Manager , разработанный российским разработчиком инди-игр Glitch Pitch и опубликованный PLAYISM, выйдет в Steam 27 июля 2021 года.

Вот особенности игры Idol Manager:

Выступите вживую на крупном международном спортивном мероприятии!

Idol Manager - это бизнес-симулятор, который позволяет вам руководить кадровым агентством. Нанимайте айдолов, создавайте свои собственные айдол-группы и используйте все необходимые средства, чтобы завоевать японскую индустрию развлечений. Обойдите группы соперников и получите золотой билет на живое выступление на крупном международном спортивном мероприятии.

Выиграй своих соперников на этой прославленной сцене!

Организационный комитет крупного международного спортивного мероприятия ищет айдол-группу, которая выступит на мероприятии вживую. В то время как конкурирующие агентства борются за одно место, вам нужно создать идеальную группу и сочинить идеальные песни, которые покорили бы сердца оргкомитета. Помните, что это деликатный период, поэтому позаботьтесь о предотвращении любых скандалов!

Официальные коллективные театры и кафе

В Idol Manager вы можете построить и управлять своими собственными театрами и кафе айдол-групп. С официальным театром вы можете увеличить количество платных участников, чтобы максимизировать прибыль. С другой стороны, привлекайте своих кумиров к созданию специальных пунктов меню для официальных групповых кафе или даже проводите мероприятия, на которых айдолы сами работают официантками.


Дата ваших кумиров

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы пригласить айдолов, которых вы наняли и натренировали, на романтические свидания? Что ж, в Idol Manager можно. Однако будьте осторожны, поскольку отношения продюсер-айдол сопряжены с вполне реальными рисками.

Идол-группа «выборы»

Прикрепите бюллетени для голосования к выпускаемым вами компакт-дискам, пусть фанаты проголосуют за своих любимых кумиров, и посмотрите, кто из ваших кумиров самый популярный! Однако не все это хорошо для того, кто приходит первым, так как он может вызвать гнев других участников и стать мишенью для внутренних издевательств.

Создавайте своих собственных идолов с помощью функции модов

Idol Manager поддерживает Steam Workshop, позволяя вам создать кумира своей мечты. Обучайте их в игре и покорите мир айдолов вместе со своими оригинальными кумирами. (Изображения заимствованы из DEEEER Simulator)

Idol Manager планируется выпустить для ПК через Steam 27 июля 2021 года. Вы можете добавить игру в список желаний прямо сейчас.

Для получения дополнительной информации посетите: https://idolmanager.net/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.