NCSOFT запускает Lineage II Aden в Северной Америке 11 августа



Lineage II , популярная MMORPG от NCSOFT, недавно отметившая свое 17-летие, запустит новую услугу под названием Lineage II Аден 11 августа. Lineage II Аден имеет тот же основной игровой процесс, что и Lineage II . ) , но с классами, ориентированными в первую очередь на одиночную игру, но с сохранением групповой охоты, интенсивного PvP и эпических набегов, включая осады замков, что сделало Lineage II одной из самых устойчивых классических MMORPG. Также в Lineage II Aden прибывают класс Рыцарей Смерти и Раса Сильфов, которая имеет эксклюзивный доступ к классу Штормовой Бластер. Информацию о Lineage II Aden можно найти здесь: lineage2.com/aden

Основные характеристики Lineage II Aden:

  • Индивидуальный геймплей: Ожидание вечеринки для повышения уровня или гринда в Lineage II Aden осталось в прошлом. Все 36 классов настроены на автономность во время охоты, а в Lineage II Aden сразу появится шесть новых одиночных подземелий. Lineage II Aden также имеет упрощенную систему прокачки, которая упрощает игрокам достижение максимального уровня
  • .
  • Два новых класса игроков: Lineage II Aden будет иметь два новых класса игроков - ловкие Sylph Storm Blasters и грозный рыцарь смерти - основанные на рейдовом боссе Death Knight из оригинальной Lineage. Штормовые бластеры могут использовать силу духов в быстрых, но точных огнестрельных атаках, быстро перемещаясь по полю битвы на вершине ховерборда. Рыцарь смерти владеет магией ближнего боя с мощными атаками одноручным мечом, может превращаться в спущенного на волю скелетного монстра и ездить на кошмарном маунте. Lineage II Aden станет первым сервисом Lineage II, получившим эти классы.
  • Pet Systems: Теперь игроки могут брать милых, но грозных питомцев, чтобы они присоединились к ним в битве. Разные питомцы обладают разными навыками и способностями, и их можно развивать, начиная с базовой стадии, через два разных уровня мощности, когда они сражаются с вами в бою. Игроки могут призывать 6 различных типов питомцев и экипировать их собственным снаряжением.
  • Специальные мероприятия по запуску: В честь запуска рейтинговое событие «Зачем гореть» будет запущено в момент запуска. Игроки будут соревноваться за летающего маунта Виверна (только по одному на сервер). Внутриигровые события будут происходить каждую неделю после запуска.
  • Бесплатная игра при поддержке Магазина L2 и Магазина монет L2: Игра Lineage II Aden будет полностью бесплатной. Для игроков, которые хотят прогрессировать быстрее, предметы, снаряжение, припасы и предметы усиления могут быть приобретены за L2 Coin, которую затем можно обменять с другими игроками, или NCoin, которые можно получить с помощью транзакций за реальные деньги. Игроки также могут покупать предметы в магазине монет L2 за адену. Адены, различные редкие предметы и материалы для финальной стадии игры можно получить в процессе охоты, крафта и набегов на боссов.

Lineage II Аден будет запущен 11 августа, присоединившись к Lineage II и Lineage II Classic . Обновления контента и события по-прежнему будут продолжаться для всех трех сервисов, и в будущем их будет много. Стартовые пакеты Lineage II Aden уже доступны для заинтересованных игроков, а дополнительная информация о новых классах, новых системах и многом другом доступна на сайте игры: lineage2.com/aden.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.