Война видений Final Fantasy Brave Exvius отмечает сезон летними отрядами, ограниченными по времени


SQUARE ENIX сегодня объявила, что любимая фанатами мобильная тактическая RPG WAR OF THE VISIONS FINAL FANTASY BRAVE EXVIUS , - это празднование летнего сезона, теперь до 24 августа, где игроки могут насладиться сезонными юнитами, тематическими кампаниями и наградами. Некоторые события и награды включают:

  • Новые летние отряды с ограниченным сроком действия: Мощные сверхредкие (UR) отряды Лилит (Лето) и Китоне (Лето) дебютируют в своей глобальной версии с помощью призыва на ограниченное время. В арсенале Лилит есть мощная обездвиживающая атака, и она может выполнять предельный взрыв «Атака с пляжа!», Который снижает сопротивление ракетным атакам при нанесении урона. Китоне, тем временем, имеет в своем распоряжении широкий спектр дебаффов и может выполнять предельную взрывную атаку «Кольцо плавания», нанося урон врагам в пределах досягаемости, с шансом усыпить свои цели. Учитывая полезность и способности обоих юнитов, они оба будут желанными дополнениями к любому списку игроков. Видео, демонстрирующие Лилит (Лето) и Китоне (Лето), можно посмотреть здесь: Lilyth (Лето), (Китоне (Лето).

  • Ограниченный по времени призыв: Во время кампании доступны различные баннеры призыва, в том числе призыв новых отрядов летом 2021 года, часть I, который гарантирует десять отрядов, один из которых имеет редкость MR или выше, и имеет более высокий шанс выпадения как Китоне (Лето), так и Лилит (Лето). Для получения полной информации обо всех доступных баннерах призыва, пожалуйста, обратитесь к внутриигровым уведомлениям.
  • Летние бонусы за вход: Игроки могут получить до 2500 Visiore и более, включая до 40 осколков отрядов, просто заходя в систему ежедневно во время кампании . Игроки могут использовать эти отряды Осколки для усиления и пробуждения их Лилита (Лето) и Китона (Лето).
  • «WOTV FFBE Summer Splash!» Социальная кампания: Поклонники могут голосовать за свои любимые юниты на официальных WOTV FFBE социальных страницах, и все игроки получат различные внутриигровые награды в зависимости от общего количества голосов. Для получения полной информации посетите официальные страницы Twitter, Instagram и Facebook.


Более подробную информацию о наградах и событиях текущей летней кампании, помимо второго раунда летних обновлений, можно найти на официальных страницах игры в социальных сетях, а также в внутриигровых уведомлениях.

WAR OF THE VISIONS FINAL FANTASY BRAVE EXVIUS теперь можно бесплатно загрузить с покупками в приложении через App Store, Google Play и Amazon App Store. Текст поддерживается на английском, французском, немецком, испанском, корейском и традиционном китайском языках, а озвучка поддерживается на английском и японском языках.

Для получения дополнительной информации посетите: https://wotvffbe.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.