BLACK DESERT выпускает первое в истории совместное подземелье, Atoraxxion


Pearl Abyss сегодня объявила, что Atoraxxion, первое кооперативное подземелье для франшизы Black Desert, доступно в Black Desert как на ПК, так и на консолях.


Атораксион, последняя крепость, требует, чтобы пять авантюристов работали вместе, чтобы победить врагов и завоевать подземелье, создавая новый опыт для Black Desert игроков. Долгожданное подземелье PvE разделено на четыре тематические территории: пустыня, океан, каньон и лес. Вахмалкеа, пустынная крепость, будет первой освобожденной и доступной сейчас.

Авантюристы могут рассчитывать на различные особенности Black Desert в подземелье Atoraxxion, в том числе:

  • Захватывающие сюжетные линии: Красивые ролики с озвучкой рассказывают историю последнего древнего мудреца, Рукса Маха Дехкиа, который построил Атораксион для войны против Черного духа. Четверо учеников Рукса упали, защищая темницу из-за того, что не смогли работать вместе. Авантюристы узнают больше по мере развития сюжета.
  • Загадочные головоломки: Головоломки в подземелье являются главной особенностью и придают игре классическую ролевую привлекательность. Авантюристы должны будут запомнить порядок огней на столбах или уравновесить шкалу с ящиками и т. Д., Чтобы продвигаться по этапам.
  • Захватывающий бой: Древнее оружие создаст новую атмосферу и внесет боевой стиль в мир Black Desert . В Atoraxxion будет проверено боевое мастерство искателей приключений. Игрокам нужно будет исследовать и изучать слабости своих врагов и определять уязвимые места, чтобы победить финального босса Лукрецию.

Atoraxxion предлагает увлекательный опыт повествования с совершенно новыми боевыми задачами и захватывающим игровым процессом.

Чтобы отпраздновать прибытие Atoraxxion, Black Desert Online запускает еще один раунд кампаний Twitch Drop. Наблюдая за Black Desert Online на Twitch, искатели приключений могут получить ценные награды, такие как Enhancement Help Kit, Cron Stones, Magical Elixir, Свиток увеличения коллекции предметов и, для новых игроков, Game Абонемент, позволяющий играть в игры на всю жизнь!

Посмотреть трейлер и видео с комментариями разработчиков



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.