Психологический хоррор SAINT KOTAR выходит в Steam в октябре



Saint Kotar , психологическая игра ужасов, основанная на выборе и сюжете, которая была недавно объявлена ​​компанией SOEDESCO и будет выпущена в Steam, Epic Games Store и GOG. в октябре этого года. Был выпущен новый тизер-трейлер, чтобы проиллюстрировать сюжет игры (см. Выше).

Сегодняшний тизер-трейлер показывает суровый темный мир, в котором один из главных героев медленно впадает в безумие. В тизере изображены сильные религиозные влияния, поскольку он передается с помощью отрывков из известного Псалма 23: «Хотя я иду по долине тени смерти, я не боюсь зла». Определенно следует ожидать культов, темных ритуалов и ужасных сцен.

О Святом Котаре

В этой психологической хоррор-игре, основанной на сюжете и выборе, с разветвленными сюжетными линиями и множеством концовок вы играете роль Бенедека и Николая. Эти два встревоженных благочестивых мужчины отправляются на поиски пропавшей женщины в древний сельский город, страдающий от ужасных убийств и странных явлений, которые якобы связаны с оккультными ритуалами поклонения дьяволу и колдовства.

  • Погрузитесь в психологический ужас и щелкните приключение
  • Живите разветвляющимися историями игры и влияйте на концовку игры
  • Окунитесь в темный мир с его нарисованной вручную графикой и полностью озвученным повествованием
  • Переключайтесь между двумя главными героями и своими действиями влияйте как на их истории, так и на судьбы других персонажей


Вы можете добавить в список желаний Saint Kotar для ПК через Steam и GOG прямо сейчас. Для получения дополнительной информации посетите: https://soedesco.com/games/saint-kotar



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.