World of Warships: Legends отмечает вторую годовщину летним фестивалем



Летний фестиваль, посвященный второй годовщине World of Warships: Legends , стартует 26 июля 2021 года с новой кампанией и арпеджио Blue Steel – Ars Nova. –Коллаборация. Ретроспективный проект «Бюро» объединяет множество активностей и приносит игрокам в подарок внутриигровые товары. Кроме того, корабли «Гонки вооружений» и корабли VII уровня переходят в ранговый режим, поскольку альтернативные линкоры USN под заголовком USS Kansas выходят из раннего доступа и становятся доступными для исследования.

Одной из главных достопримечательностей Летнего фестиваля является свежая новая кампания под названием «Шок и трепет» , которая ориентирована на немецкий эсминец ZF-6. Сотня этапов в течение 5 недель открывает путь к шквалу наград, на вершине которой изображен сам корабль, которые можно получить при поддержке Адмиралтейства. ZF-6 оснащена впечатляющим зенитным комплексом, почти напоминающим крейсер, включая снаряжение, и оснащена более быстрыми торпедами, чем у ее аналогов, но с недостатком в несколько уменьшенной дальности.

Арпеджио из голубой стали - Арс Нова - товары прибывают в магазин с рядом предметов на выбор в качестве неожиданного появления на летнем юбилейном фестивале. В рамках этого сотрудничества появятся два новых линкора на основе Конго: Харуна и Киришима, пять разных командиров и многие другие, доступные в специальных ящиках. важные вехи II года, в том числе такие события, как Хэллоуин, Новый год, Черная пятница, а также появление итальянских кораблей. Игроки будут награждены соответствующими праздничными ящиками на каждом этапе проекта.

В открытом море с ощетинившимися пушками направляются линкоры USN Невада, Теннесси и Северная Каролина, оставляя ранний доступ, чтобы их можно было исследовать в дереве технологий на путь до уровня VII Канзас. Как раз вовремя, чтобы посеять хаос среди противников, механика «Гонки вооружений» прибывает в рейтинговую после того, как прошла боевые испытания в последнем сезоне арены, чтобы сделать празднование еще более увлекательным. При этом корабли VII уровня впервые пополняют состав ранговых боёв. Кроме того, для окраски становятся доступны исторические камуфляжи для нескольких фирменных кораблей (таких как Bismarck, Charles Martel и Lexington).

Этим летом игроки на эсминцах могут ожидать больше хороших вещей - Regia Marina получит два специальных эсминца. командиры: Луиджи Риццо и Джузеппе Фульгози. Первое - это скорость, включая базовую черту, улучшающую Engine Boost. Последнее является хитрым: улучшение расходных материалов Smoke Generator - его фирменный ход. Завершает итальянскую часть лета совершенно новый Paolo Emilio, эсминец, доступный за глобальный опыт.

Приближается празднование второй годовщины, так что возьмите бесплатный билет на Летний фестиваль во внутриигровом магазине и переломите ситуацию.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.