EA Play Live 2021 - Все, что вам нужно знать


В этом году EA Play Live была не просто событием. В этом году за несколько недель до Pre и Main Show было проведено четыре мероприятия Spotlight. Если вы хотите узнать больше о сериале «В центре внимания», вы можете увидеть их здесь. Теперь, если вы хотите получить все подробности об Основном шоу, мы вам поможем.

Организованный Остином Кридом, заполненное до отказа 40-минутное шоу было сосредоточено на релизах, которые выйдут в ближайшем будущем. Главное событие было наполнено трейлерами, анонсом, кадрами игрового процесса и другими новостями. С помощью магии Интернета мы собрали самые громкие анонсы шоу. И они действительно большие.


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАГРУЗКА

Предварительный показ начался с повторения того, чем занималась EA этим летом, что было подчеркнуто объявлением о том, что пакет расширения The Sims 4 Cottage Living теперь доступен по всему миру. Эта новость сопровождалась новым «му-зиком» видео от инди-рокера Japanese Breakfast на ее хит-сингл «Be Sweet», исполненным на легендарном языке симлиш. И это была просто закуска.

ГОНКИ С ДРАМОЙ

Как только началось главное событие, анонсы стали громкими и быстрыми, начиная с открытия GRID Legends. Новинка в любимой гоночной франшизе Codemasters представляет режим подробного сюжета, снятый в XR и представленный в документальном стиле, с участием удостоенного наград британского актера Нкути Гатвы. Игра также включает в себя улучшенный ИИ с личностью водителя, который заставляет противников вести себя еще больше, как человеческие гонщики, новые городские гонки в Лондоне и Москве, средство создания гонок, которое позволяет игрокам создавать смешанные гонки, и многое другое. GRID Legends выйдет на Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation® 5, PlayStation® 4 и ПК в 2022 году.

ЛЕГЕНДАРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ

Затем к нам присоединился Respawn, чтобы продемонстрировать Apex Legends Emergence, следующее крупное обновление для шутера от первого лица блокбастера. Возникновениепредставляет совершенно новую легенду по имени Провидец, персонажа, способного выслеживать и выслеживать врагов - даже сквозь стены. Обновление также добавит рейтинговые арены, следующий этап развития нового режима арен 3-на-3, который обязательно сделает эти соревнования с высокими ставками еще более конкурентоспособными. Говоря о соревнованиях, мы также узнали, что Apex Legends Global Series вернется на второй год в сентябре этого года, что принесет с собой кросс-игру между PlayStation, Xbox и ПК; Соревнования Pro League и Challenger Circuit; и базовый призовой фонд пять миллионов долларов . Появление наступает 3 августа

.

ШАНС ВСТРЕЧИ

От обширных арен Apex Legends мы перешли к более интимной обстановке Lost in Random, грядущей игры EA Originals от Zoink, отмеченной наградами студии, стоящей за Fe. Lost in Random знакомит игроков с темным сказочным миром, где каждое событие происходит случайно. Игроки должны сочетать тактическое мышление со случайностью битв, основанных на играх в кости, с помощью заклинаний, рогатки и живого кубика по имени Дайси, пробиваясь через серию тематических арен настольных игр. Lost in Random выходит 10 сентября на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X | S и ПК в Origin и Steam.

ФИЛЬМ МАГИЯ

Оттуда мы вернулись на арену и познакомились с деталями второго сезона веселой хаотичной игры в вышибалы Knockout City ™. Новый сезон, получивший название «Fight at the Movies», отличается кинематографической тематикой, поскольку игроки исследуют новую карту, Holowood Drive-In. На новой арене есть динамичные зоны, вдохновленные классическими фильмами, от Собора ужаса до Моста любви. Также новинкой в ​​этом сезоне является Soda Ball (который ослепляет противников липким сиропом), подборка снаряжения на тему фильмов, новый сезон League Play, а также новая косметика, плейлисты и многое другое. Сезон стартует 27 июля - да, в ближайший вторник! - на PlayStation® 4, Xbox One, Nintendo Switch ™, Origin, Steam и Epic Games Store (плюс PlayStation® 5 и Xbox Series X | S благодаря обратной совместимости). Участники Xbox Games Pass, EA Play и Epic Games Store могут играть в Knockout City бесплатно, а все остальные могут попробовать бесплатно до 25-го ранга Street

.

СОБСТВЕННОЕ ПОЛЕ БИТВЫ

На этот раз большой новостью является введение Battlefield Portal, совершенно новой платформы, управляемой сообществом, которая даст игрокам возможность открывать, создавать и публиковать неожиданные битвы. Этот режим позволит вам брать любимые фанатами карты из всех игр Battlefield и создавать индивидуальные впечатления с персонажами, транспортными средствами, гаджетами и оружием в практически бесконечных комбинациях - целая армия времен Второй мировой войны против отряда из 2042 специалистов? Конечно! Танк против снайперов? Абсолютно! Вы сможете устанавливать свои собственные правила и выходить за рамки всего, что вы могли создать раньше во франшизе, когда Battlefield Portal выйдет в Battlefield 2042 22 октября на PlayStation® 4, Xbox One, PlayStation® 5, Xbox. Серии X | S и PC.

ВОЗВРАТ НА ИШИМУРА

И последнее, но большинство определенно не менее важное: наши друзья из Motive представили свой следующий проект, и это круто - дури размером с Dead Space. Правильно, Motive переделывает любимую, получившую признание критиков игру ужасов на выживание, перестраивая ее с нуля, чтобы использовать мощь игрового оборудования нового поколения. Dead Space - это больше, чем ремастер, в нем будут представлены полностью переработанные ресурсы и совершенно новые технологии с использованием мощного движка Frostbite ™ для создания потрясающе захватывающего опыта - при сохранении и уважении наследия оригинала. Разработанный исключительно для PlayStation 5, Xbox Series X | S и ПК, Dead Space будет выпущен во всем мире в дату, которая еще не объявлена.

Хотите посмотреть или еще раз? Посмотреть все мероприятие по запросу можно здесь



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.