WARFRAME Сообщество TennoCon 2021 разбивает рекорды игр и Twitch во время раскрытия новой войны


Шестой ежегодный Тэннокон Digital Extremes (Германия) - праздник всего сущего. world, когда они объединились на Twitch и в Warframe для интерактивного предварительного просмотра контента расширения The New War, которое выйдет в 2021 году - посмотрите трейлер, раскрывающий The New War !. Warframe Игроки установили новый рекорд пикового уровня параллелизма в игре для франшизы во время события TennoLive Relay, когда сотни тысяч игроков со всего мира одновременно делились опытом и продвигались вперед Warframe вошел в десятку лучших в истории Steam для бесплатной игры на платформе. Кроме того, на Twitch, азарт игроков от предварительного просмотра The New War привел к такому количеству зрителей, что Warframe теперь единственная игра в пятерке самых высоких одновременных зрительских потоков Twitch в 2021 году. новая прямая трансляция, лучшая для канадских разработчиков и издателей, как самый просматриваемый TennoCon в истории франшизы.


Предпоследние моменты TennoCon 2021 повлекли за собой Warframe по историческому пути во время TennoLive, флагманской программы конвенций, где внутриигровое событие Relay уничтожило рекорды бывших одновременных игроков, чтобы установить новое все. рекордный рекорд времени. Warframe занял первое место в чарте Twitch в течение дня и вошел в десятку лучших мировых трендов Twitter. Прямая трансляция показала долгожданный игровой мир, показывающий предстоящий контент из Warframe расширения The New War в 30-минутной живой демонстрации, собрав более 540 000 одновременных зрителей и сделав ее самой просматриваемой. Стрим варфреймов на все времена. Warframe в настоящее время является единственным каналом для видеоигр Twitch, вошедшим в пятерку лучших потоков одновременного просмотра Twitch в 2021 году

.

«Это самая большая вещь, которую мы сделали, и я очень рад сделать живую демонстрацию», - прокомментировал Стив Синклер, креативный директор Digital Extremes во время прямой трансляции.

Кроме того, была продемонстрирована незавершенная функциональная демонстрация Cross Play, Cross Save и Warframe на мобильных устройствах. Даты выпуска будут объявлены позже.

«TennoCon - это об игроках Warframe ... принимающем, поддерживающем и инклюзивном сообществе. Они - причина того, что у нас такая веселая совместная игра, в которую можно играть с друзьями по сети. В этом году сообщество достигло совершенно новых высот, и мы очень благодарны за их поддержку », - сказала Ребекка Форд, директор по операциям и сообществу в DE. «Мы вложили энтузиазм и энергию в создание незабываемого открытия Новой войны для игроков, и мы очень рады видеть, что это действительно то, что объединяет Тэнно. Они хотят знать, что будет дальше в нашей истории ».

В дополнение к большому количеству разоблачений игроки Варфреймов также получили значительное количество эксклюзивных игровых наград за настройку, доступ к ограниченным по времени бонусным событиям и другие игровые действия. Для TennoCon 2021 DE в партнерстве с Unity Project в Лондоне, Онтарио, представил компонент пожертвований в прямом эфире в рамках своей трансляции, чтобы помочь собрать средства для организации, которая специализируется на предоставлении убежища, вспомогательного жилья и поддержки стабильности там, где люди пытаются сбежать и избежать бездомности.

Для получения дополнительной информации посетите: www.warframe.com/tennocon



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.