Astria Ascending раскрывает стратегическую мини-игру по торговле токенами «J-Ster» в новом трейлере



Ветеранов Final Fantasy , работающих над грядущей JRPG, Astria Ascending , вполне уместно включить в нее настольную стратегическую игру. по стопам Triple Triad в FFVIII или Tetra Master в FFIX.

Астрия взяла этот стиль игры на J-Ster, стратегическое соревнование, в котором игроки перемещаются, чтобы украсть жетоны противника и увеличить свою обширную коллекционную армию. J-Ster - это времяпрепровождение, которым нравится повсюду во вселенной Astria, поэтому игроки часто находят противников, жаждущих битвы.

Рисованные от руки фоны и анимация, обширная настройка и богатые пошаговые сражения. Astria Ascending вовлекают игроков в сложную историю судьбы, страха и жертв. Он опубликован Dear Villagers ( ScourgeBringer , Edge of Eternity ) и разработан Artisan Studios в сотрудничестве с легендарными разработчиками JRPG, включая ветеранов Final Fantasy Казусигэ Нодзима (повествование) и Хитоши Сакимото (композиция ).

Astria Ascending направляется на ПК, Switch, PlayStation 5 и 4, Xbox Series X / S, Xbox One и Game Pass 30 сентября 2021 г.

Для получения дополнительной информации посетите: https://astria-ascending.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.