THE SIMS 4 КОТТЕДЖ Впечатления от жизни



Команда Sims вернулась! И они представляют собой серьезную артиллерию с их последним пакетом расширения, Cottage Living ! Это новейшее дополнение к The Sims 4 модельный ряд включает в себя новые игровые возможности, совершенно новый район и, конечно же, достаточно предметов для сборки и покупки, чтобы вы могли сделать Motherlode еще раз. Этот набор может быть больше, чем какой-либо другой, который мы получали в прошлом, но он того стоит. Наконец, The Sims 4 предоставили нам пакет расширения, который выглядит как настоящая игра!

Рассказ


По большей части The Sims 4 всегда были игрой, в которой вы создаете свою собственную историю. Вы создаете симулятора, выбираете карьеру, а затем ваше воображение определяет, насколько вам действительно весело. Хотя все это в основном остается правдой, The Sims 4: Жизнь в коттедже на самом деле дает вам некоторую основу для любой истории, которую вы придумываете. Правильно: у нас есть ЗНАНИЕ! Я не буду рассказывать об этом слишком много, так как игра действительно делает его актуальным, в отличие от предыдущих пакетов, где вам придется случайно наткнуться на контент. Однако я скажу, что миссис Крамплботтом вернулась из The Sims 2 , и она пришла, чтобы устроить беспорядок, так что я надеюсь, что вы готовы.

Геймплей и механика


С чего начать? Начнем с нового района Хендорд-он-Бэгли. Как обычно для The Sims 4 , они не дают нам много места для работы. Из 11 доступных лотов только один пустой 50х40 и два 30х20 стартеров. Мне бы очень хотелось иметь возможность превратить участок размером 64 × 64 в огромные сельскохозяйственные угодья, но я полагаю, что EA и The Sims Team хотели, чтобы я вел более простой и скромный образ жизни. Об этом свидетельствует новая система Lot Challenge, которая позволяет добавлять как можно меньше, так и как можно больше задач.элементы для множества, такие как Simple Living, который позволяет вам готовить только на основе ингредиентов в вашем инвентаре. Некоторые из старых черт участка, такие как Off The Grid, Haunted и Cursed, теперь перемещены в этот новый раздел испытаний, который позволяет вам складывать их поверх существующих черт участка. Как будто управление собственной фермой было недостаточно сложным, у вас будет возможность добавить черту Лисы на свой участок, которая позволяет лисам случайным образом появляться и нападать на некоторых из ваших небольших сельскохозяйственных животных.

Говоря о животных, на вашей ферме есть несколько изюминок сельского хозяйства. У нас есть цыплята и петухи, которых можно приобрести, купив курятник, коров и, собственно, талисман The Sims, лам! Выращивайте этих животных и заботьтесь о них, чтобы получать продаваемые товары для вашего сима-фермера. Существуют также специальные редкие корма, которыми вы можете угостить своих животных, которые могут превращать их в разные виды и давать разные предметы. Хотя на вашей ферме есть чем заняться, в городе также проводятся конкурсы, где вы можете взять свой реквизит и похвастаться им, что наконец даст вам повод вывести сима из дома и пообщаться с другими.

Эстетика и звук


Нет особой разницы или улучшений в визуальном оформлении игр, но EA и The Sims Team приложили дополнительные усилия, чтобы животные, которых вы будете выращивать, были как можно более милыми и привлекательными. . Здесь было приложено усилие, и это видно. Район Бэгли - очаровательное место, по которому можно пройти от главной улицы небольшого городка, где проводятся мероприятия, до причудливых сельскохозяйственных угодий, ведущих к красивому водопаду, есть много интересных вещей, на которые стоит посмотреть, и множество моментов, которые можно увидеть в виде скриншотов.

Краткое содержание


Это был действительно приятный сюрприз по качеству. Я был очень впечатлен тем, что предоставила The Sims Team , и большая часть моей веры была восстановлена ​​во франшизе. Казалось бы, The SimsКоманда ищет и прислушивается к фанатам; наконец-то доставили то, что мы действительно хотели, вместо очередного очевидного сбора денег, о котором никто не просил. Я получил много удовольствия от черт «жребия испытаний» и создал еще больше часов игрового процесса для себя и моих семей симов. Хотя я разочарован тем, что мы не получили партию 64 × 64, я не ожидал, что будет выпущен идеальный продукт. В The Sims 4: Cottage Living также есть намного больше возможностей, например, дети теперь действительно могут делать то, что The Sims Team улучшило. Это улучшит впечатления любого симмера от пакетов.

Спасибо, что нашли время действительно послушать фанатов. Пожалуйста, так держать!

Посмотрите трейлер The Sims 4 «Жизнь в коттедже»:


The Sims 4 Жизнь в коттедже Пакет расширения ESRB получил оценку T для подростков и теперь доступен по цене 39, 99 долларов США. Игроки, купившие пакет расширения до 2 сентября, также получат бонусный Gnome в цифровом контенте Go. Чтобы получить дополнительную информацию о The Sims 4 , подпишитесь на @TheSims в Twitter и Instagram, поставьте лайк The Sims на Facebook и посетите TheSims4.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.