Mortal Kombat 11 продано более 12 миллионов единиц по всему миру


Общий объем продаж франчайзинговых видеоигр на сегодняшний день превысил 73 миллиона консольных единиц

Мобильная игра Mortal Kombat имеет более 138 миллионов загрузок

Warner Bros. Games сегодня объявила, что Mortal Kombat 11 , последняя игра в легендарной франшизе от отмеченной наградами студии NetherRealm Studios, было продано более 12 миллионов единиц по всему миру. С момента запуска оригинальной игры Mortal Kombat в 1992 году франшиза Mortal Kombat на сегодняшний день продала более 73 миллионов единиц видеоигр, а также породила три театральных фильма, анимационные фильмы и несколько телевизионных ряд. Кроме того, Mortal Kombat Mobile собрал 138 миллионов установок, при этом миллионы людей ежедневно активно играют в Mortal Kombat на консолях и мобильных платформах.

« Когда Mortal Kombat был запущен почти 30 лет назад, я даже не мечтал, что он вырастет во франшизу, в которой сейчас продано более 73 миллионов игр», - сказал Эд Бун. Креативный директор NetherRealm Studios и соавтор Mortal Kombat. «У нас одни из самых преданных поклонников в мире, и мы ценим поддержку, которую они оказывали нам на протяжении многих лет»

Mortal Kombat 11 теперь доступен для PlayStation 5, PlayStation 4, PlayStation 4 Pro, Xbox Series X | S, консолей Xbox One, Nintendo Switch, ПК и Stadia. Изначально выпущенный в апреле 2019 года, Mortal Kombat 11 стал самой быстро продаваемой игрой в истории франшизы. Последнее издание, Mortal Kombat Ultimate , , выпущенное в ноябре 2020 года, предлагает расширенную версию получившей признание критиков Mortal Kombat 11 , который был удостоен звания Файтинг года на 23-м и 24-м играх DICE. Награды Академии интерактивных искусств и наук и лучший файтинг 2019 года по версии IGN.

Чтобы узнать больше о Mortal Kombat 11 Ultimate , посетите MortalKombat.com или присоединитесь к обсуждению сообщества в Twitter (@MortalKombat), YouTube (Mortal Kombat), Twitch (NetherRealm), Instagram (@MortalKombat), Facebook (MortalKombat) и Discord (MortalKombat).



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.