NEW WORLD Impressions для ПК


Мы впервые познакомились с New World , MMORPG от Amazon Games. Это MMO с открытым миром, в которой игроки отправляются в мир Aeternum, таинственный остров в сумерках Age of Exploration. История начинается, когда наш корабль терпит крушение и переносит нас в этот мир.

Новый мир начинает нас с базового снаряжения и дает нам обучение по атаке, уклонению и прыжкам с базовым сражением с первыми врагами, а затем мы приземляемся на пляже, где мы начинаем взаимодействовать с NPC.


Новый мир включает компоненты PVE, а также компоненты PvP. Игроку предстоит освоить различные навыки для выполнения квестов, включая сбор материалов и охоту на животных, а также создание оборудования и предметов.

Новый мир включает в себя потрясающий контент для PvP и PvE:

  • Экспедиции: Подземелья с пятью игроками, которые переносят игроков в самые дальние уголки и самые глубокие глубины Этернума, где они встретятся со смертоносными врагами и раскроют правду об острове.
  • Война: Эпическая осадная война в массовом масштабе, с одновременным участием до 100 игроков на поле боя. Исход каждой войны определяет, какая компания контролирует спорную территорию или поселения, а также ресурсы, которые они содержат.
  • Outpost Rush: Команды из 20 игроков из двух конкурирующих фракций сражаются за контроль над укреплениями и ресурсами в этом инстансированном игровом режиме максимального уровня, который сочетает в себе PvE и PvP.
  • Вторжения: Извращенные армии Аэтернума собирают свои силы для нападения на территорию, контролируемую игроками, и группы из 50 игроков максимального уровня объединяются, чтобы сражаться с волнами монстров.

Большая часть игрового процесса Нового Света включает в себя то, насколько хорошо игроки владеют персонажем, и улучшение в зависимости от уровня и очков навыков с использованием определенных типов оружия. Мир огромен, но движется по нему немного медленно; однако в игре есть функция автозапуска. Бой пока очень прост, и мы не ощущали такого воздействия атаки врагов.

В закрытой бета-версии есть несколько забавных элементов PvP и PvE, у которых есть свои плюсы и минусы; будущее действительно выглядит интересным для игры и с большим количеством отзывов сообщества. Я надеюсь, что Amazon обеспечит отличный опыт с будущими обновлениями и исправлениями. Мир очень живой и интересный, и он дает эту удивительную атмосферу. Полная версия игры выйдет 31 августа 2021 года по цене 39, 99 долларов США.

Ознакомьтесь с трейлером нового мира:


Для получения дополнительной информации и предварительного заказа посетите: https://www.newworld.com/en-us/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.