Новости обновления Red Dead Online (27 июля 2021 г.)


Rockstar Games рада объявить о новом контенте для Red Dead Online .

Найдите в Аннесбурге угольки Востока

Плюс, новый преступный договор и многое другое на этой неделе в Red Dead Online


Источники говорят о очаровательном безупречном рубине, известном как Уголь Востока , спрятанном на хранение где-то в Аннесбурге. Ходят слухи, что напряженность между связным сенатора и начальником местной шахты высока. Сохранение хладнокровия может помочь раскрыть дополнительную информацию, хотя вы можете подходить и взаимодействовать по своему усмотрению.

Если вам удастся найти Эмбер и успешно передать его своим работодателям до 2 августа, вы получите награду в виде бесплатной кобуры для левой руки. Выполнение этой возможности на безжалостном уровне сложности также откроет кепку Аннесбурга, которую можно купить у мадам Назар.


Контракт в порту

Запечатайте свою репутацию союзника непокорных в The Dockside Contract , наборе из трех новых миссий, доступных у вашего местного контактного лица Blood Money. Помогите решить некоторые вопросы, прежде чем отправиться в местный судоходный бизнес в Сен-Дени. Только будьте готовы запачкать руки.

Клуб быстрой розыгрыша № 1

Разблокируйте вариант револьвера Whitchurch Cattleman и 25 рангов других наград, пройдя Клуб быстрого розыгрыша № 1. Когда вы покупаете Клуб быстрого рисования № 1, все предметы до вашего текущего Клуба Wheeler, Rawson & Co. Ранг мгновенно разблокируется. Кроме того, купите все четыре части The Quick Draw Club, чтобы получить награду за Halloween Pass 2 бесплатно.


Освобождение от платы за установку лагеря

Куда бы вас ни унес ветер, вы можете собирать вещи и перемещаться по карте бесплатно - на этой неделе перемещение вашего лагеря бесплатно.

Скидки

На этой неделе честолюбивые торговцы могут забрать 5 золотых слитков из стоимости Столика мясника. Одеваться и выглядеть стильно на этой неделе также более доступно, так как портные предлагают 40% скидку на все стандартные (не связанные с ролями) наряды, а оружейники предлагают 30% скидку на все репетиры.

  • Скидка 30% на все улучшенные для ролей седла и седельные сумки
  • Скидка 30% на Bounty Wagon
  • Скидка 30% на винтовку Varmint
  • Скидка 30% на Navy Revolver
  • Скидка 40% на всех Camp Dogs
  • Скидка 40% на все темы лагеря (включая темы ролевых лагерей)
  • Скидка 40% на всю одежду, безделушки и снаряжение (улучшенные варианты луков, седельные сумки) в магазине Гаса
  • Скидка 40% на все пончо

Основные игровые преимущества

Red Dead Online игроки, подключившие свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming до 2 августа, получат награды в виде бесплатного седла (до 200 RDO $) и 2 бесплатных сокровищ Карты, плюс скидка 40% на Fast Travel Post.

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.