Предварительный просмотр Black Skylands для раннего доступа в Steam



Один из моих любимых видов кроссоверов в художественной литературе - это концепция небесных пиратов. Пираты великолепны с самого начала, и воздушные бои не менее хороши. Когда вы объединяете их вместе, обычно получаются любимые персонажи и события, такие как такие фильмы, как Небесный капитан и Мир будущего , Харадронские повелители в Warhammer: Age of Sigmar , или запоминающийся злодей Дон Карнадж из Диснея Talespin . Некоторые могут называть этот жанр «скайпанком». Независимо от ваших предпочтений, он отлично подходит для сюжетов, действий и персонажей, и я рад сообщить, что Black Skylands от разработчика Hungry Couch Games и издателя TinyBuild, - отличная игра, чтобы проверить, любите ли вы этот веселый жанр.


Black Skylands - это приключенческая ролевая игра с видом сверху, в которой вы играете роль молодой девушки, которая вот-вот пробьется по миру. Без сомнения, классическая установка, но здесь она делает свое дело. После выполнения некоторых поручений для местных жителей, включая вашего дядю и отца, вам дается пистолет, корабль для полета и мир для исследования. Один из лучших способов, которые я слышал, это описание - это Legend of Zelda , скрещенная с Skies of Arcadia , что, на мой взгляд, вполне уместно. Вместо мечей и щитов у вас есть разнообразный ассортимент оружия, и, как уже упоминалось, вид сверху вниз является напоминанием о многих играх Zelda.


Бой кажется достаточно крепким - вы перемещаете курсор с помощью мыши и одним щелчком мыши вставляете несколько патронов свинца в своих врагов. Некоторые кнопки перезагружаются, восстанавливаются и взаимодействуют с окружающей средой, это очень стандартные вещи, но если они не сломаны, их не нужно исправлять! Особо следует упомянуть ваш крюк для захвата или, опять же, для фанатов Zelda, ваш выстрел в крюк. Вы можете использовать это, чтобы зацепиться за разные области или корабли по всему миру, но будьте осторожны - если вы пропустите выстрел, вы можете упасть прямо с неба, и у вас будет только ограниченное количество времени, чтобы вернуться на поверхность! Игроки, которые боятся падать, старайтесь стрелять точно! Не говоря уже о шутках, использование крюка для захвата очень увлекательное и увлекательное занятие, и я обнаружил, что просто снимаю его по окрестностям просто для развлечения и смеха.


Управление кораблем и бой кажутся похожими и такими же прочными, при этом якобы он немного медленнее поворачивается и движется, учитывая, что вы гигантское транспортное средство по сравнению с обычным человеком. Что делает путешествие пешком и на лодке действительно увлекательным, так это визуальные эффекты. Художественный стиль и портреты персонажей идеально отражают обстановку, которую вы ожидаете от такой игры, и вы легко и быстро погрузитесь в обстановку и персонажей. В целом, презентация и элементы управления работают в отличном тандеме, чтобы максимально использовать обстановку.


Если вы ищете отличную летнюю приключенческую игру с уникальным сеттингом, обратите внимание на Black Skylands . Этот внутренний небесный пират уготован для величия и эпических сражений между кораблями, а захватывающий и захватывающий сеттинг гарантирует, что вы вернетесь за новыми впечатлениями, дружище!

Проверьте трейлер Black Skylands:


Black Skylands доступен в Steam, GOG и Epic Games Store по цене 19, 99 долларов США.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.