Коронный канал Prime Gaming представляет одноразовое специальное мероприятие, LORE Vol. 1 Легенда о Zelda: Skyward Sword HD


Коронный канал Amazon Prime Gaming, развлекательный центр, сочетающий в себе лучшее из игр, поп-культуры и взаимодействия с аудиторией в режиме реального времени с помощью интерактивности Twitch, представляет премьеру своего последнего шоу LORE Vol. 1 The Legend of Zelda: Skyward Sword HD , разовое специальное мероприятие , суббота, 31 июля, с 9:30 до 11:30 по тихоокеанскому времени . Историки Хайрула сойдутся лицом к лицу в философской битве по наиболее горячо обсуждаемым темам, происходящим из The Legend of Zelda: Skyward Sword HD , самой ранней истории в The Legend of Zelda. серия, повествующая о начале эпопеи, охватывающей 19 игр для консолей Nintendo разных поколений. Шоу будет уникальным взглядом на недавно обновленную The Legend of Zelda: Skyward Sword HD игру для системы Nintendo Switch глазами различных создателей социального контента, когда они играют в свою любимую игру. части игры живут.

Чтобы создать иммерсивное сочетание виртуальной и более традиционной реальности для зрителей, Crown Channel задействовал Rite Media, известный по некоторым из самых амбициозных эпизодов таких фильмов, как Человек-паук: Нет пути домой ; Стражи Галактики Том. 2 ; и Stranger Things , чтобы помочь в цифровом конструировании этого специального мероприятия с использованием новейших развлекательных технологий.

Расширенная реальность, или XR, является последним этапом эволюции дополненной реальности и виртуальной реальности и широко рекламируется как будущее кино и телевидения, значительно отходящее от зеленого экрана. Rite Media поможет оживить игру Nintendo The Legend of Zelda: Skyward Sword HD в качестве фона для нового шоу, создав цифровую сцену для поклонников франшизы Legend of Zelda. используйте для обсуждения основных сюжетных линий 35-летней саги, позволяя чату влиять на обсуждения.

Через сцену XR графика будет отображаться на светодиодных экранах и объединяться вместе, что позволяет отображать трехмерный контент как спереди, так и сзади исполнителя и позволяет им взаимодействовать с трехмерным пространством. Crown Channel планирует объединить опыт XR с чатом и физическим реквизитом, предоставляемым Nintendo, для создания полностью смешанной сцены, размывающей реальность.

Настройтесь на LORE Vol. 1 Специальное мероприятие The Legend of Zelda: Skyward Sword HD в субботу, 31 июля, с 9:30 до 11:30 по тихоокеанскому времени на twitch.tv/crown и следите за каналом Crown в Twitter, Facebook и Instagram для получения последних обновлений программы.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.