Unbound: Worlds Apart Launches для Nintendo Switch и ПК



Сегодня Alien Pixel Studios с гордостью выпускает приключенческий платформер с прыжками через портал Unbound: Worlds Apart на Nintendo Switch и ПК (доступен в Steam, GOG и Магазин Epic Games).

Темная фэнтезийная игра с элементами Метроидвания, Unbound: Worlds Apart позволяет вам управлять мощью порталов одним нажатием кнопки! Игроки должны использовать изменяющие мир способности различных порталов, чтобы преодолевать злобных монстров, разгадывать головокружительные головоломки и мешать опасному злу раздирать реальность на части.

Телепортируйтесь в качестве Соли, молодого мага, способного открывать порталы и управлять свойствами каждого мира, такими как обратная гравитация, манипулирование временем, суперсила и многое другое. Вам предстоит открыть для себя 10 различных порталов с уникальной механикой.

На пути к овладению постоянно растущими способностями Соли игроки будут путешествовать по неземным, нарисованным от руки средам, выполнять квесты, собирать древние знания, перехитрить врагов и встретить ряд потусторонних персонажей - и все это при разгадывании загадочной истории Освобожденные: Раздельные миры .

Дальнейшие исследования откроют новые земли, новые возможности игрового процесса ... и зловещую тайну, которую только и ждут, чтобы ее раскрыли те, кто достаточно усердно ищет.

Для получения дополнительной информации посетите Unbound: Worlds Apart в Twitter и Discord для регулярных обновлений игры.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.