EVE Echoes празднует первую годовщину с помощью специальной прямой трансляции


NetEase Games и CCP Games объявили о предстоящей прямой трансляции, посвященной 1-й годовщине EVE Echoes . В прямом эфире будут участвовать менеджер сообщества Джозеф Дерфлингер и игровые дизайнеры Мелос и Денис, где они расскажут о планах на будущее в отношении Eve Echoes, бесплатных подарках и специальных мероприятиях, которые фанаты могут ожидать к годовщине, а также глубоко погрузятся в процесс разработки. игра.


Где можно посмотреть прямую трансляцию Eve Echoes

Прямая трансляция состоится 31 июля в 18:00 по тихоокеанскому времени / 21:00 по восточному времени , и ее можно увидеть здесь, на официальном канале EVE Echoes на YouTube.

Розыгрыши призов и специальные призы в прямом эфире

Во время онлайн-трансляции годовщины EVE Echoes будут разыграны потрясающие призы. Люди, которые настроятся на шоу, будут иметь возможность заработать внутриигровые награды, такие как очки навыков и скины кораблей, а также физические подарки, в том числе AirPods Pro и iPad Pro.

Что будет раскрыто во время прямой трансляции

Разработчики EVE Echoes расскажут о следующем новом контенте в прямом эфире:

  • Faction Wargames - Игроки, которые хотят проверить свои боевые навыки, скоро получат возможность сделать это в безопасности, так как предстоящая механика Faction Wargames позволит им принимать участие в тренировочных боях
  • Новые сайты данных и реликвии - Эти новые места исследования появятся в EVE Echoes в будущем.
  • Новые структуры корпорации - Подробная информация о новых вспомогательных структурах для цитаделей корпораций.
  • Совершенно новый учебник - EVE Echoes получит обновленное руководство, чтобы новым игрокам было легче узнать, как работает игра.
  • Дредноуты приходят в игру - Могучие корабли Дредноутов будут добавлены в EVE Echoes в будущем, и их сила будет продемонстрирована в новый тизер-трейлер.
  • Project Discovery - В сотрудничестве с Massively Multiplayer Online Science (MMOs) EVE Echoes интегрирует Project Discovery в игру, помогая научным исследованиям, классифицируя белковые паттерны и помогая построить карту биологии человека.
  • Оптимизация игрового процесса - Обеспечение лучшего и более плавного игрового процесса за счет постоянного обновления серверов и систем, а также исправления ошибок в игре.

EVE Echoes доступен в App Store и Google Play. Для получения дополнительной информации посетите: https://www.eveechoes.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.