Новости обновления GTA Online (29 июля 2021 г.)


Rockstar Games рада объявить о новых материалах на этой неделе в GTA Online .

.

GTA Online представляет комету Пфистера S2


Это не просто быстрая машина. Это машина с такой репутацией, которую нельзя купить за рекламу. Итак, когда некоторые люди видят комету, они загадывают желание. Другие бегут с криками в поисках укрытия, пророчат гибель, разрушение и сокрушают медицинские расходы. В любом случае, вы произвели впечатление. Pfister Comet S2 теперь доступен в Legendary Motorsport.

И если вы стали участником LS Car Meet на прошлой неделе, вы также получите ливрею Ron Racing Livery в качестве бесплатного дополнения к вашим вариантам окраски, доступной в течение 72 часов после входа в систему после 2 августа.


2X GTA $ и RP за спринты

Есть соревновательный зуд? Вам, вероятно, стоит проверить это. Участники LS Car Meet, участвующие в спринте , уйдут с удвоением обычных долларов GTA и RP, выиграют или проиграют.


Призовая поездка

На этой неделе выиграйте пять спринтерских испытаний до 4 августа, чтобы сесть за руль недавно выпущенного автомобиля Vulcar Warrener HKR, выставленного на крыше Slamtruck в самом сердце LS Car Meet.

Пробный заезд на этой неделе

Посетите Test Track в любое время на этой неделе, чтобы предварительно просмотреть еще не выпущенный Vapid Dominator ASP, и поработайте колеса, прежде чем он станет общедоступным. Вы также можете протестировать Dinka Jester RR и совершенно новый Pfister Comet S2, чтобы сжечь резину на чужой копейке.


Вознаграждения за членство в LSCM

Любой, кто посетит LS Car Meet на этой неделе, получит в подарок куртку LS Customs Varsity Jacket. Участники Car Meet также получат расцветку Fukaru Race Livery для предстоящего Vapid Dominator ASP для входа в систему - зарегистрируйтесь снова после того, как автомобиль появится в выставочном зале в августе.5.

Заполнив ежедневный список транспортных средств на доске у офиса автомагазина, вы получите футболку Street Crimes Color Gangs. Повышение репутации и достижение 20-го ранга членства в Car Meet в период с сегодняшнего дня до 17 августа принесет вам бонус в размере 250 000 GTA $. Кстати о бонусах: помогите KDJ и Sessanta завершить любой финал контракта до 5 августа, чтобы получить дополнительную единовременную сумму в размере 200 тысяч GTA $, а также футболку White Born x Raised Tee. Если завершено до 5 августа, указанные выше награды будут доставлены в течение 72 часов после входа в систему после 9 августа.

Кабинет Free Race and Chase Arcade для игры

Для тех, кто еще не получил претензий, играйте в GTA Online в любое время на этой неделе, чтобы получить бесплатный шкаф Race and Chase Arcade при покупке собственности Auto Shop.

На этой неделе на подиуме: Truffade Z-Type

Бросьте лакею ключи и посетите Diamond Casino & Resort, чтобы испытать колесо удачи. Его награды включают в себя доллары GTA, RP, одежду, закуски и всевозможные загадочные призы. Джекпот на этой неделе? Truffade Z-Type - возврат к прошлогодним представлениям о роскоши. Для завершения образа вам могут понадобиться карманные часы и монокль.

Скидки:

Устали от ежедневного водителя? Возможно, пришло время немного разнообразить вещи - к счастью, есть скидки на несколько автомобилей разных классов. Это шведский стол сбережений. См. Полный список ниже.

  • Coil Raiden - скидка 30%
  • Ocelot Pariah - скидка 30%
  • Karin Everon - скидка 40%
  • Weeny Issi Sport - скидка 40%
  • Ocelot Locust - скидка 40%
  • Declasse Mamba - скидка 40%
  • Vapid Clique - скидка 40%
  • Vulcar Nebula Turbo - скидка 40%
  • BF Club - скидка 40%

Плюс получите двойные награды за Работа Веспуччи всю неделю.

Prime Gaming Bonus иЛьготы

GTA Online игроки, успешно подключившие свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат 100000 долларов GTA за игру в любое время на этой неделе.

Кроме того, участники Prime Gaming могут бесплатно получить собственность Auto Shop в Strawberry до 18 августа, а также эксклюзивные скидки, в том числе половину скидки на гоночный автомобиль Benefactor BR8 и скидку 80% на Coquette Blackfin. Любые участники Prime Gaming с хорошей репутацией, которые приобретают собственность Auto Shop в Strawberry по полной цене, получат 100% скидку в течение 72 часов после покупки.

Чтобы получить доступ к будущим преимуществам, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь.

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.