Рыболовное приключение DREDGE со зловещим подводным течением, направляемое на ПК и коммутатор



Black Salt Games, небольшая инди-студия из Новой Зеландии, движимая любовью к видеоиграм, объявляет о своем дебютном названии, Dredge , игре, наполненной рыбалкой, друзья! и зловещие моря, которые могут показаться спокойными, но на самом деле они далеки от этого.

В мире, вдохновленном Лавкрафтом, игроки начинают свое необыкновенное приключение, когда они ловят рыбу в своем новом доме на островах Марроу, и начинают происходить странные вещи. Основная механика Dredge включает комбинацию сбора и продажи ресурсов, улучшения вашего оборудования и способностей, а также исследования.

Игроки встретят ряд необычных жителей как на суше, так и на море, это вознаградит вас за вашу помощь. В то время как некоторые жители островов будут просить игроков выполнить простые задания, есть и незнакомые люди, которые готовы платить большие деньги, если вы хотите достать еще несколько экзотических артефактов со дна океана. Что они делают с этими реликвиями, неизвестно, но вы, возможно, захотите подумать, стоит ли зарабатывать дополнительные деньги для улучшения своего морского судна, чтобы привести к концу света.


Днем моря могут быть тихим оазисом, наполненным множеством возможностей для рыбака, чтобы стать прибыльным. Но когда солнце садится, воды, окружающие The Marrows, становятся менее привлекательными. Опасности могут приближаться снизу, снизу, над вашей головой или внутри вашего разума. Рекомендуем приходить домой к ужину, чтобы не потерять рассудок или того хуже.

Основные характеристики земснаряда:

● Исследуйте несколько различных регионов в мире Земснаряд
● Улучшите свое лодочное оборудование, включая штанги, двигатели, фонари и грузовое пространство
● Улучшите свое судно, обмен на более крупные и лучшие лодки
● Рыба с несколькими различными удочками, траловыми сетями и ловушками для крабов
● Откройте для себя таинственные реликвии, открывающие сверхъестественные способности
● Выдержите одинокие ночные воды
● Выживите в ожидании ты в глубине


Dredge в настоящее время планируется выпустить на Nintendo Switch и ПК в первой половине 2022 года. Вы можете добавить игру для ПК через Steam прямо сейчас. )



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.