ENCASED Изометрическая антиутопическая научно-фантастическая ролевая игра, запуск 7 сентября


Prime Matter и Dark Crystal Games рады сообщить, что Encased - предстоящая изометрическая научно-фантастическая ролевая игра-антиутопия - будет запущена во вторник, 7 сентября 2021 года, для ПК через Steam, Epic и GOG.


Действие происходит в альтернативном 1976 году, в Encased игроки исследуют враждебную область под названием The Dome, запечатанную пустошь, до краев заполненную удивительными технологиями, но также и смертельными врагами. Игроки начинают с одной из пяти дисциплин - науки, техники, безопасности, менеджмента или осуждения - которая влияет на их начальные характеристики, специализацию и открывает (или предотвращает) уникальный диалог в игре.

Как и во всех классических играх. РПГ, игра представляет собой сочетание исследования, боя и взаимодействия в поисках, когда вы путешествуете по окружающей среде, создавая припасы и оружие, пытаясь сделать так, чтобы каждый день не был для вас последним. По мере повышения уровня вы столкнетесь с шестью разными фракциями, возникшими в The Dome. Станут ли они вашими друзьями или врагами, зависит только от вас.

Encased отчасти обязан своим духовным вдохновением таким книгам, как Roadside Picnic - а также несколько классических постапокалиптических ролевых игр - создание знакомой, но уникальной среды, которая понравится как опытным фанатам, так и новичкам в ролевых играх.

Encased , который будет цифровым релизом для ПК в Steam, Epic, а GOG в настоящее время находится в раннем доступе, где пользователи смогут испытать весь первый акт и часть второго.

Для получения дополнительной информации посетите здесь: https://www.encasedgame.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.