The Falconeer: Warrior Edition выпускает новые трейлеры в преддверии выхода 5 августа


Мировой издатель видеоигр Wired Productions и дальновидный независимый разработчик Томас Сала запускают The Falconeer: Warrior Edition 5 августа, расширяя границы Great Ursee до PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch, наряду с Edge of the World, значительным новым расширением DLC для ПК и устройств семейства Xbox.

Ознакомьтесь с трейлерами Falconeer: Warrior Edition для PlayStation и Nintendo Switch в преддверии выхода на следующей неделе:

Трейлер Nintendo Switch - https://youtu.be/Pxy1W6sbp3I

Трейлер PlayStation - https://youtu.be/Ov82Q5w87ew


Falconeer: Warrior Edition включает обширные новые обновления и особенности каждого отдельного пакета DLC, выпущенного с момента его первоначального запуска на устройствах семейства Xbox и в Steam. Это включает в себя Кракен, Охотник и Безумие Атуна, а также совершенно новое расширение Edge of the World, которое добавляет новые мини-кампании, новые миссии, новые локации и многое другое. Дальнейшие дополнения и обновления включают перезапись важного голоса. -работа, а также упрощенный вводный курс. Владельцы PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch, ранее доступные исключительно для ПК и устройств семейства Xbox, наконец-то могут начать свое путешествие, поднявшись в небеса Великого Урси на борту гигантской боевой птицы.

«Я невероятно рад представить The Falconeer для игроков PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch», - сказал Томас Сала, создатель The Falconeer, «Я надеюсь, что им понравится исследовать мир, который я создал, и все, что есть у Великого Урси. предложить ».

«Falconeer: Warrior Edition - это выдающаяся работа, которой Томас Сала должен невероятно гордиться, и мы рады, что игроки PlayStation и Nintendo Switch по всему миру, наконец, смогут испытать чудо творения Томаса» - сказал Лео Зулло, управляющий директор Wired Productions.

Falconeer: Warrior Edition запускается 5 августа и доступен для предварительного заказа уже сейчас в рознице для PlayStation 5, PlayStation 4 по цене 29, 99 долларов США / 24, 99 фунтов стерлингов / 29, 99 евро, и Nintendo Switch за 34, 99 доллара США / 29, 99 фунтов стерлингов / 34, 99 евро, которые можно приобрести у всех хороших розничных продавцов по всему миру.

DLC Edge of the World будет доступен для покупки для устройств семейства Xbox в Microsoft Store и для ПК через Steam по цене 7, 99 долларов США / 6, 99 фунтов стерлингов / 7, 99 евро. Расширение также доступно как часть The Falconeer: Warrior Edition на PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Узнайте, где купить копию в магазине Wired Productions. Для владельцев Nintendo Switch Falconeer: Warrior Edition теперь доступен для предварительного заказа в интернет-магазине по цене 29, 99 долларов США / 24, 99 фунтов стерлингов / 29, 99 евро, а владельцы PlayStation могут добавить список желаний на PlayStation Store.

.

The Falconeer - это выдающееся произведение самовыражения и левостороннего игрового дизайна от индивидуального разработчика Томаса Сала, включающее интенсивные воздушные бои на борту гигантской боевой птицы, глубокое исследование таинственного океанического мира, прекрасный оригинальный художественный стиль, эпический сет пьесы, музыка, отмеченная наградами, и захватывающий сюжет.

Для получения дополнительной информации посетите TheFalconeer.com, пообщайтесь в Twitter или присоединитесь к официальному Discord.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.