Take-Two реагирует на службы подписки Game Pass-Like


Take-Two реагирует на службы подписки Game Pass-Like

«Это действительно не имеет смысла для титулов на передовой».

И снова генеральный директор Take-Two Штраус Зельник отреагировал на финансовую ситуацию, связанную с такими услугами по подписке, как Game Pass. Его взгляды неизменны - услуги по подписке имеют смысл только в каталогах игр, но не в новых. Он подчеркивает это уже много лет. Он также задается вопросом, могут ли все участники цепочки - разработчики, издатели и потребители - выйти вперед.

«Наши взгляды остаются неизменными. Мы считаем, что модель подписки может иметь смысл для заголовков глубокого каталога. Но на самом деле это не имеет смысла для заголовков, находящихся на переднем крае. Чтобы любая бизнес-модель имела смысл в развлекательном бизнесе, она должна работать на создателей развлечений, а также потребителей развлечений. Я думаю, что каталог может иметь смысл для издателей, он может иметь смысл для активных потребителей, которые действительно хотят получить доступ к большому количеству продуктов. Но если вы попадаете в - сказал он во время разговора с Take-Two о прибылях и убытках.

Зелник заметил, что «модели потребления» для потокового сервиса, такого как Netflix, предлагающий линейные развлечения (по крайней мере, на данный момент), отличаются от интерактивных развлечений.

«Потребители, которые связаны с интерактивными развлечениями, имеют другие модели потребления, чем те, которые связаны с линейными развлечениями. Потребители линейных развлечений потребляют около 150 часов программ в месяц. Это, вероятно, более 100 различных наименований. В случае интерактивных развлечений потребители потребляют что-то вроде 45 часов в месяц, и это может быть одно, два, три, четыре названия. Но это определенно не 100 наименований. Поэтому с точки зрения потребителя неясно, действительно ли модель подписки имеет смысл для большей части потребителей », - сказал он.

Однако в целом Зелник сказал, что не женат ни на одной идее.

«Это еще предстоит выяснить. Мы открыты. Мы сделали заголовки каталогов доступными для услуг по подписке. Очень иногда мы также делали доступными заголовки первой линии. Но мы действительно рассматриваем это больше как предложение каталога, чем предложение первой линии, " он сказал.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.