Новости обновления Red Dead Online (3 августа 2021 г.)


Rockstar Games рада объявить о новом контенте для Red Dead Online .

Найдите драгоценный камень, известный как Иль Соврано, в пыльном городе Родос в Red Dead Online

Плюс к успеху салоны Сен-Дени, бонусы за номинированные серии и многое другое

Драгоценный желтый алмаз, известный как Il Sovrano, делает короткую остановку на Родосе, и местная денежная элита встречается, чтобы обсудить, кто будет заботиться о нем. Было высказано предположение, что представитель сенатора Рикара заберет Il Sovrano, а вам нужно будет найти информацию о местонахождении драгоценного камня. Отвлекаете ли вы охрану, пробираетесь внутрь или делаете взрывной вход, вам нужно будет выследить и забрать драгоценный камень.

Выполнение Il Sovrano Opportunity даст награду за бесплатный компонент оружия по вашему выбору, а завершение его на безжалостном уровне сложности также разблокирует цилиндр Duplessis Top Hat, который можно купить у мадам Назар.


Контракт салонов: закрепите салоны Сен-Дени

Салоны Сен-Дени полны наличных денег. Чувствуя запах крови в воде, подземный мир желает порезаться - так же, как и своей Капитале. Контракт салонов - это новый преступный контракт, состоящий из трех миссий, когда вы собираете средства из местных водопоев. Имейте в виду: некоторые владельцы бизнеса соглашаются на такого рода договоренности - другие могут потребовать применения силы вместо хладнокровного убеждения.

Поговорите с Шоном Макгуайром, Энтони Форманом, Джо или Джеймсом Лэнгтоном, чтобы начать сбор взносов.

Клуб быстрой розыгрыша № 1

Клуб быстрой розыгрыша № 1 будет доступен до 9 августа. Перейдите на эту неделю до клуба быстрой розыгрыша № 1, чтобы получить рубашку Рашворда и другие награды. На этой неделе все владельцы Клуба быстрой розыгрыша получат скидку 50% на стандартные или выдающиеся ролевые предметы и награды на бесплатную рубашку и пальто. Кроме того, купите все четыре части The Quick Draw Club, чтобы получить награду за Halloween Pass 2 бесплатно.

Клуб быстрой розыгрыша № 2 откроется 10 августа.


Бонус за выбранную серию

Какой бы режим ни понравился вам, эта неделя - выбор дилера: сразитесь в трех матчах в рамках номинированной серии, чтобы получить предложение на 40% скидку на непривычную мультиклассовую лошадь по вашему выбору.


Режим призыва к оружию появится на следующей неделе

Задраивайте люки и приходите на помощь местным горожанам, чтобы отбить волны врагов в совершенно новом режиме, основанном на выживании, Call to Arms - запуск 10 августа.

Скидки

Конюшни по всему штату предлагают 30% скидку на всех туркменских лошадей. Те, кто хочет взяться за оружие, могут получить скидку 30% на все дробовики и все варианты ролевого оружия, а также на 40% скидку на все оружие ближнего боя, лук и улучшенный лук. Портные предлагают временную скидку 40% на все головные уборы.

Основные игровые преимущества

Red Dead Online игроки, подключившие свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming до 30 августа, получат награду в виде бесплатной шляпы до 15 ранга, предложение на 50 % на винтовку с подвижным блоком и предложение на 30% скидку на выбор лагерного снаряжения в Wilderness Outfitters.

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.