Обзор DEATH’s DOOR для Steam


Death’s Door , созданная разработчиком Acid Nerve и издателем Devolver Digital, - удивительная инди-игра, в которой вы играете в роли маленького ворона, которого послали собирать души. Когда вы начинаете, вы попадаете на автобусную остановку в черно-белом мире, в котором есть только несколько оттенков цвета. Пройдя через этот разбитый мир островов, вы обнаружите своего рода приемную, где за столами несколько ворон; После разговора с одним из них вам дается задание пойти и пожать душу великана, и перед вами появится дверь. Пройдя через дверь, вы попадете в яркий мир, полный красок и жизни, где есть существа, которые хотят напасть на вас, а некоторые просто хотят поговорить.


Элементы управления Дверь смерти довольно просты и легко доступны; WASD перемещаться и кнопки мыши сражаться. У кнопок мыши также есть варианты клавиатуры, если вы хотите просто использовать клавиатуру, и если у вас есть проблемы с любой из них, вы также можете изменить сочетания клавиш, чтобы они лучше вам подходили. Мне пришлось делать это с помощью средней кнопки мыши, чтобы заряжать атаки, так как было сложно использовать среднюю мышь для боя. Игра сохраняет свой прогресс через двери, которые вы можете найти в разных областях, что дает вам возможность быстрее перемещаться между областями, а также возможность вернуться, если вы что-то пропустили.

Дверь смерти в целом имеет потрясающую атмосферу и графику. Мне нравится контраст между дверным залом в царстве духов и множеством областей в мире смертных, он меняется от черно-белого к полному цвету, и это очень красиво. Наряду с графикой очень приятна и музыка. Это следует за настроением и действительно добавляет больше к ситуациям, например, ощущение неизвестности во время сражений и приключений, когда рассказывается история. История интересная и увлекательная, она заставляет вас хотеть вернуться, чтобы закончить игру, и, хотя это прямолинейная история, похоже, еще предстоит раскрыть много секретов. Даже просто вернуться в Зал Дверей, чтобы поговорить с NPC, весело, поскольку они будут давать вам разные диалоги в зависимости от того, где вы находитесь в истории.


В целом, у меня не так много жалоб на Death’s Doo , поскольку он хорошо играет и действительно увлекает. Но есть несколько вещей, о которых я хочу немного поговорить. После начала игры сложность игры повышается довольно быстро. Я думаю, что должно быть больше вариантов для преодоления трудностей, чтобы игра не была такой подавляющей для некоторых игроков, я понимаю, что хочу сыграть в сложную игру, потому что это может быть действительно весело, но иногда это может быть немного сложно. Единственное, что нужно сделать, это обновление; вы можете улучшать такие навыки, как Ловкость и Магия, используя энергию души, что является крутой механикой, но стоит немного дорого. Вы получаете 200 энергии души, когда убиваете мини-боссов, и 300, когда убиваете босса или, по крайней мере, когда вы убиваете керамическую ведьму, но все начальные улучшения стоят 400, что очень много, и оно увеличивается только для следующих уровней обновления. Это очень затрудняет обновление, и если бы это было немного проще, я думаю, это также могло бы помочь в решении проблемы сложности. Тем не менее, все, что было сказано, Дверь смерти все еще очень хорошо сделано, и даже проблемы, которые у меня есть, на самом деле не так сильно влияют на игровой процесс и являются просто мелочами, которые могут быть улучшено.


Death’s Door - потрясающая инди-игра, которая очень увлекательна и увлекательна. История увлекательна и интересна, что делает игрока очень заинтересованным в прохождении игры. Музыка и графика создают приятное ощущение погружения вместе с сюжетом. В целом, это действительно хорошая ролевая игра, которая излучает атмосферу погружения в подземелья, во многом как Zelda , и сделана очень уникальным и интересным способом. Я даю Дверь смерти оценку 9 из 10 из-за того, насколько хорошо он собран, несмотря на то, что был сделан небольшой командой, и даже то, о чем я говорил, слишком много действительно не сильно влияет на впечатления.

Трейлер «Посмотри на дверь смерти»:


Для получения дополнительной информации о Дверь смерти посетите сайт playdeathsdoor.com

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.