DUNGEON DEFENDERS: Awakened запускается на Switch, обновление Lycan’s Keep уже вышло



Dungeon Defenders: Awakened , эпическое возвращение многомиллионной серии совместных ролевых игр в жанре Tower Defense от Chromatic Games, сегодня вступает в бой на Nintendo Switch (посмотрите трейлер!) . Вместе с дебютом серии Nintendo выйдет бесплатное обновление «The Lycan’s Keep», которое одновременно выйдет на системы ПК и Xbox; обновление будет доступно вскоре после запуска на Nintendo Switch. Когда тьма снова спускается на Этерию, знакомые герои возвращаются, чтобы защитить кристаллы Этернии. Прислушайтесь к призыву и оденьтесь как семь динамичных героев, включая Стража и Разбойника, представленные в The Lycan’s Keep. Каждый герой обладает свежим игровым стилем и специфическими для персонажа способностями, позволяющими использовать различные сборки и стратегии при свержении орков, гоблинов и многих других. Пройдите кампанию, состоящую из нескольких арок, с новыми красивыми этапами и переосмысленными версиями любимых серий. Начните каждую карту в фазе строительства, где Герои размещают оборонительные блокады и наступательные башни в критических местах, прежде чем перейти в фазу боя. Как только начнется рукопашный бой, вступайте в бой, где ролевые боевые действия помогают сократить ряды и обеспечить победу. Dungeon Defenders: Awakened выходит на Nintendo Switch с шестью игровыми режимами и шестью вариантами сложности. Пройдите кампанию в одиночку, с друзьями в совместной сетевой игре или погрузитесь в альтернативные типы игр, такие как Pure Strategy Mode, вариант только с защитой башни, идеально подходящий для тактических героев, и режим выживания с его, казалось бы, бесконечными волнами врагов. Зарабатывайте новое снаряжение, оружие, аксессуары, питомцев и многое другое, уничтожая врагов и боссов в кампании. Оборудуйте мощные улучшения, чтобы подготовиться к испытаниям, предлагаемым в режиме Hardcore или Rifted картах, на измененных полях сражений, где появляются могущественные Rifted противники и могут сбрасывать высокоуровневую добычу. Превратите с трудом заработанное снаряжение в уникальные наряды для каждого Героя с помощью системы трансмогрификации, позволяющей создавать уникальных персонажей, которые раскрывают индивидуальность каждого Защитника.

Просматривайте пост-сюжетный контент на четырех картах в Lycan’s Keep, который берет начало в истории франшизы, а также в совершенно новых местах. Завершите сражения и приготовьтесь к противостоянию грозному Lycan King. Оттачивайте навыки в новом тестовом режиме, в котором представлены испытания для персонажей, требующие победы над боссами в битвах один на один без башен.

Испытайте окончательную версию Dungeon Defenders: Awakened с обновлением Lycan’s Keep и его капитальным ремонтом снаряжения и интерфейсов меню. Разблокируйте и экипируйте новые тематические наборы оружия, тонны новой добычи, милых питомцев и экипированные крылья, чтобы получить преимущество в бою.

«Мы работали над франшизой Dungeon Defenders более десяти лет, - сказал Алек Сааре, креативный директор Chromatic Games. «Awakened - это первая игра в серии, доступная для консоли Nintendo, и мы очень рады приветствовать новое поколение Защитников в Этерии!»


Dungeon Defenders: Awakened теперь доступен на Nintendo Switch за 29, 99 доллара США. Обновление Lycan’s Keep также запускается сегодня на ПК, Xbox One и Xbox Series X | S бесплатно для всех владельцев базовой игры. Версия для PlayStation 4 запланирована на конец этого года с поддержкой PlayStation 5.
.
Для получения дополнительной информации о Dungeon Defenders: Awakened посетите официальный сайт, следуйте команда разработчиков в Twitter и Facebook и присоединяйтесь к сообществу Discord.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.