Tilting Point объединяет усилия с WhaleApp для масштабирования Hidden Hotel: Miami Mystery


Tilting Point, ведущий издатель бесплатных игр, объединил усилия с WhaleApp для масштабирования Hidden Hotel: Miami Mystery . Tilting Point станет его эксклюзивным издателем во всем мире, а WhaleApp продолжит разработку и оперативную работу над игрой. Это партнерство позволяет WhaleApp, специализирующемуся на сюжетных казуальных играх, сосредоточиться на управлении игровыми операциями, в то время как Tilting Point лидирует в развитии Hidden Hotel: Miami Mystery через его Progressive Publishing Platform, включая финансирование и управление UA, оптимизацию магазина приложений (ASO), монетизацию рекламы, развертывание платформы и многое другое. У Tilting Point будет возможность полностью приобрести игру и взять на себя все игровые операции после первой годовщины партнерства с WhaleApp.


С момента запуска в 2019 году Hidden Hotel: Miami Mystery остается одной из пяти самых прибыльных игр со скрытыми объектами на мобильном рынке. Hidden Hotel: Miami Mystery предлагает игрокам испытать свои навыки поиска, раскрывая секреты, решая головоломки и украшая старый загадочный отель. История игры разворачивается как классический детектив, помещая игроков в самое сердце тайны, где они будут использовать свои навыки наблюдения, чтобы найти подсказки, скрытые в картинке. Благодаря сложному игровому процессу, кинематографическому сюжету и восхитительным персонажам, Hidden Hotel: Miami Mystery с момента запуска превысил 40 миллионов долларов валовой выручки и 25 миллионов загрузок.

«WhaleApp создала невероятно успешную игру, стимулирующую мозг, и благодаря этому партнерству Tilting Point усилит Hidden Hotel: Miami Mystery, увеличивая свое присутствие в мобильных чартах за счет использования наших предложений по публикации в прямом эфире», - сказал соавтор Tilting Point. Генеральный директор и президент Самир Агили.


Tilting Point ускоряет успех разработчиков мобильных игр благодаря своей прогрессивной модели публикации, расширению их игр за счет финансирования и управления UA, оптимизации магазина приложений (ASO), монетизации рекламы, развертывания платформы и многого другого, в дополнение к совместной работе с существующих партнеров для углубления отношений посредством совместной разработки и слияний и поглощений. Недавно компания Tilting Point привлекла 235 миллионов долларов капитального финансирования, которое они будут использовать для заключения контрактов с большим количеством разработчиков в прямых публикациях, совместной разработки большего количества игр, приобретения большего количества студий и партнерства с разработчиками в ведущих запусках IP.

«Мы очень счастливы вступить в это партнерство с Tilting Point в жанре Hidden Hotel и надеемся, что они оправдают наши ожидания и продолжат расширять Hidden Hotel до еще больших высот, в то время как наши издательские команды будут концентрироваться на новых названиях, которые мы сейчас запускаются мягкий запуск », - сказал основатель WhaleApp Илья Турпиашвили.

Tilting Point пережила год огромного роста и успеха, совсем недавно PocketGamer.biz признала его одним из ведущих производителей мобильных игр в мире в 2020 году. В прошлом году компания также приобрела бесплатные мобильные устройства. игры и активы от лидера в области программного обеспечения для азартных игр Playtech plc., включая компанию FTX Games из Сан-Диего, известную своими публикациями Narcos: Cartel Wars , The Walking Dead: Slots и ) Мыслить как преступник: мобильная игра . Дополнительные приобретения Tilting Point в 2020 году включают такие хиты, как Star Trek: Timelines и TerraGenesis .

Для получения дополнительной информации о Tilting Point посетите: https://tiltingpoint.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.