СПЕКТР: Настольная игра, представленная Модифиусом


Сразитесь с Джеймсом Бондом, когда вы замышляете, замышляете и сражаетесь, чтобы стать номером один SPECTRE.

Сегодня Modiphius Entertainment приглашает честолюбивых злодеев побороться за право стать первым в списке специальных руководителей по контрразведке, терроризму, мести и вымогательству (также известному как SPECTER) в грядущей одноименной настольной игре. Не позволяйте агенту 007 сорвать ваши планы, сражаясь за контроль над Intel, секретными планами и, конечно же, за золото.

В SPECTER: The Board Game , который Выходит весной 2022 года, игроки берут на себя роль одного из многих знаковых злодеев из франшизы о Джеймсе Бонде, соревнуясь друг с другом за звание номер один SPECTRE.


Вы просто участвуете в игре, чтобы заполучить золотые слитки, или ваши устремления более философские, вы уверены в том, что миру будет лучше, если вы им будете управлять? У каждого злодея есть собственный сюжет, вдохновленный такими фильмами, как «Доктор Но» (1962) и «Бриллианты навсегда» (1971), что ведет их по пути к тому, чтобы стать номером один в SPECTRE. Как бы вы ни старались, агент 007 всегда рядом, ожидая, чтобы нарушить ваши планы и раскрыть ваши секреты., и персонажи из фильмов о Джеймсе Бонде. Игроки смогут собирать устройства, шпионить за своими противниками, шантажировать соперников, чтобы построить свою собственную криминальную империю, и стратегически размещать своих агентов по всему миру для проникновения на ключевые объекты. Игрокам нужно будет работать за кулисами, чтобы разработать свои гнусные сюжеты и стать самой большой угрозой агента 007!

Разработано Kaedama, командой отмеченных наградами французских игровых дизайнеров, в которую входят Антуан Бауза, Корентен Лебра, Людовик Моблан, Тео. Ривьер и команда дизайнеров Modiphius, состоящая из Стефано Герриеро, Хавьера Ангерис-Кабуррази и Хуана Эчерника, SPECTER: The Board Game предназначена для 2-4 игроков в возрасте от 10 лет и старше.

«Франшиза фильмов о Джеймсе Бонде выходит за рамки культовых», - сказал Крис Берч, соучредитель Modiphius Entertainment. «В то время как большинство фанатов ставят себя на роль героев, эта игра вместо этого ставит игроков на место злодеев Бонда. Если вы еще не встречали злодеев Эрнста Ставро Блофельда, Розу Клебб и Рауля Сильву, игра расскажет вам об их изысканном злом опыте и о том, как использовать их против агента 007 ».

Так что хватайте своего персидского кота, позовите своего любимого приспешника и приготовьте свой новый монолог - пора приступить к делу и начать строительство лунной базы и разрушающего мир мегалазера!

SPECTER: The Board Game поступит в продажу весной 2022 года.

Более подробную информацию о Modiphius Entertainment можно найти, подписавшись на них в Facebook, Twitter, YouTube и на официальном сайте.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.