WORLD OF WARSHIPS представляет финал турнира Verizon Warrior Series


ФИНАЛ ТУРНИРОВ СЕРИИ VERIZON WARRIOR WORLD OF WARSHIPS


World of Warships и Verizon с гордостью объявляют, что финал турнира Verizon Warrior Series состоится 8 августа. Финал будет транслироваться исключительно на официальном Twitch-канале World of Warships. Дата и время преобразования ниже:

8 августа 2021 г.

  • ПВ: с 8:00 до 13:30
  • CT: 10.00 - 15.30
  • ET: 11:00 - 16:30
  • UTC: 15:00 - 20:30

Посмотрите истории трех ветеранов-геймеров, чтобы узнать, как видеоигры помогли им построить сообщество, справиться с травмами и немного повеселиться: https://youtu.be/GWn7ftPl3Hg

Более 230 ветеранов приняли участие в турнире (более 2/3 всех игроков) , из них 104 участвуют в отборочных турнирах 25 июля. В течение июня и июля игроки приняли участие в трех официальных тренировках перед отборочными турнирами, и теперь осталось всего восемь команд из 32 стартовых команд

.

Команды, вышедшие в финал, получили на выбор одну из 15 благотворительных организаций для ветеранов, которые пожертвовали свою долю призового фонда Verizon в размере 100 000 долларов. Благотворительная организация, выбранная победившей командой, получит наибольшую долю денег, а благотворительность каждой последующей команды с более низким рейтингом получит пропорционально меньшую долю. Кроме того, семь невыбранных благотворительных организаций также получат меньшую равную долю призового фонда:


Каждая финальная команда имеет в списке одного или нескольких проверенных ветеранов. Восемь финальных команд и выбранные ими благотворительные организации следующие:

«Мы считаем своим долгом поддерживать организации, которые заботятся о мужчинах и женщинах, которые служили нашей стране, и гордятся тем, что продолжают наши усилия, снова сотрудничая с Wargaming», - сказал Дэвид М. Карут, глава военного сегмента. «То, что эти организации делают для поддержки героев нашей страны, достойно похвалы, и именно с помощью таких программ, как Verizon Wounded Warrior Series, мы помогаем повысить осведомленность и привлечь столь необходимые средства для оказания помощи в их миссиях, чтобы помочь нашим солдатам». Щелкните здесь, чтобы получить интервью с ветеранами о преимуществах видеоигр.

В дополнение к призовому фонду в 100 000 долларов, пожертвованному Verizon, прямые трансляции на протяжении всей серии собирали деньги для проекта Wounded Warrior и уже более чем удвоили цель сбора средств в размере 10 000 долларов. Пожертвования будут открыты до 8 августа, 16:45 по тихоокеанскому времени.

«Мы гордимся тем, что снова стали партнером Verizon для поддержки проекта Wounded Warrior», - сказал Артур Плоценник , региональный издательский директор World of Warships. «У нас невероятное сообщество игроков, которые всегда готовы помочь, и этот раз ничем не отличался. Значительное количество наших игроков являются либо ветеранами, либо военнослужащими, и для нас важно поддерживать организации, которые оказывают прямое положительное влияние на наше сообщество »

.

Каждая веха по сбору средств включала случайный розыгрыш приза для всех, кто сделал пожертвование, с текущим и финальным призом - тостером, подписанным актером Джеем Эллисом (Top Gun: Maverick), который участвовал в тренировках турнира. .

Более подробную информацию о сборе средств, турнире и призах можно найти здесь.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.