Magic: the Gathering Hall of Famer Луис Скотт-Варгас присоединяется к Играм удачи



Good Luck Games объявила сегодня, что Magic: the Gathering Зал славы, Луис Скотт-Варгас (более известный как LSV) присоединяется к компании в качестве вице-президента по маркетингу. Ветеран игровой индустрии, LSV является основателем ChannelFireball.com, одного из ведущих веб-сайтов и компаний по организации мероприятий Magic. У него также есть опыт игрового дизайна со времен работы в Dire Wolf Digital, и он работал над множеством цифровых и физических игр. GL Games недавно запустила автоматическую карточную битву Storybook Brawl в раннем доступе Steam.

«Опыт LSV в разработке контента, а также его обширный опыт как профессионального игрока, так и игрового дизайнера добавляют в нашу колоду несколько мощных карт», - сказал Мэтт Плейс из GL Games.


Компания также объявила, что первый большой турнир Storybook Brawl состоится в субботу, 14 августа, в 14:00. PDT с призами в размере $ 2, 500. LSV предоставит комментарии. Для получения более подробной информации посетите страницу Steam.

Разработано командой опытных дизайнеров из Magic: The Gathering , Hearthstone, и Elder Scrolls Legends , Storybook Brawl - беззаботная карточная автобитва с персонажами из любимых сказок и мифов. Хотя в игру легко войти и играть, широкий выбор карт предлагает возможности для глубокой стратегии и учитывает разные стили игры.

Особенности «Потасовки в сборнике рассказов» включают:

  • Сразитесь с 7 другими игроками в течение нескольких раундов, чтобы стать последним выжившим
  • Выбирайте из более чем 30 разных героев с забавными и уникальными способностями, чтобы вести свою битву
  • Призывайте персонажей в свою группу, используя способности, эффекты и комбо, чтобы нанести наибольший урон
  • Составьте ряды из 3 персонажей, чтобы создать версию с наддувом и заработать сокровище
  • Повышайте уровень, чтобы разблокировать более сильных персонажей и заклинания


Storybook Brawl доступен для ПК через ранний доступ Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.