Орки должны умереть! 3 Обзор PlayStation 4


Разработано и издано Robot Entertainment, Orcs Must Die! 3 изначально был выпущен прошлым летом исключительно для Google Stadia. Я не могу сказать, было ли это удачным решением с их стороны, но, к счастью, эта забавная игра в жанре Tower Defense только что вышла на всех других платформах (за исключением Nintendo Switch… пока что). Основная предпосылка игры состоит в том, что орки плохие, и вам нужно остановить их любыми необходимыми средствами, чтобы они перешли из пункта А в пункт Б. У вас есть возможность играть двумя разными персонажами; Келси и Иган, оба имеют разное оружие / способности.


Игры в жанре Tower Defense имеют тенденцию быть до боли однообразными или действительно изобретательными и забавными. Я рад сообщить, что я прекрасно провел время с этим. Добавление разнообразных улучшений и наборов ловушек с простой для понимания валютной системой, которая не производит слишком «грубого» ощущения во время игры. Я чувствовал, что покупка и улучшение моего оружия были достаточно быстрой и справедливой эволюцией на протяжении кампаний. Простота меню и общий дизайн, хотя и заставляют игру казаться немного более дешевой, но также помогают игре, не чувствуя, что она слишком усложняет сама себя.

Идея каждого уровня заключается в том, что будет несколько волн орков, которые будут прорваться через дверь (иногда через несколько дверей), и прежде чем они это сделают, вы должны установить свои ловушки на всей карте, чтобы помочь вам убить как можно больше орков раньше. они попадают в конечный пункт назначения. Ловушки, которые вам помогут, очень интересны и изобретательны. Мне лично нравилось придерживаться классики, такой как шипы, проходящие сквозь пол, или стрелы, стреляющие сквозь стены. У вас есть определенная сумма денег, которую можно потратить на эти ловушки перед каждой волной, поэтому грамотное размещение этих ловушек имеет решающее значение. Что еще хорошо, так это то, что вы получаете больше валюты, убивая больше орков во время каждой волны, поэтому в промежутках между волнами вы можете позволить себе добавлять все больше и больше ловушек там, где это необходимо.


Я бы сказал, что самая большая критика игры связана с ее сюжетом и персонажами. Основная история кампании состояла из одной заметки, и хотя мне нравился цельный художественный стиль, созданный этими разработчиками, я был очень потрясен, когда эти персонажи на самом деле не ведут себя так, как я ожидал от них в моей голове. Это видеоигра на фэнтезийную тематику, действие которой происходит в очень величественном фэнтезийном сеттинге, поэтому, когда я играю за Эгона, и когда он танцует в современном поместье, я не могу не разочароваться, почему он танцует как средний. школьник с 2021 года? Игра слишком старается быть «модной с детьми» и недостаточно верить в себя, чтобы быть чем-то более подходящим в мире, который они создали.

К счастью, это небольшая придирка в общем плане, потому что в видеоиграх геймплей является королем, и для Orcs Must Die! 3 Я очень увлекся. Также есть многопользовательский режим, и я не могу не думать о забавных убийствах орков, которые меня ждут, когда я уговорю некоторых друзей подыграть мне. В общем, это очень солидная игра, и для поклонников видеоигр в стиле Tower Defense я скажу Orcs Must Die! 3 обязательно нужно попробовать. С ценой в 30 долларов мне трудно переубедить его на его недостатках, потому что в конце концов я поймал себя на том, что получаю гораздо больше удовольствия, чем когда я этого не делал.

8/10

Проверьте, орки должны умереть! 3 релизный трейлер:


Для получения дополнительной информации посетите http://www.orcsmustdie.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.