HUMANKIND измеряет масштабы в новом видео



Developer Amplitude много говорил о том, чего можно ожидать от HUMANKIND , когда он выйдет на следующей неделе 17 августа. Они назвали 60 различных исторических культур, которые вы можете объединить, чтобы создать такую ​​же уникальную цивилизацию, как и вы. Они провели сверхбыстрые вычисления и пришли к выводу, что эти 60 культур могут дать более 1 000 000 различных окончательных комбинаций ... они фактически все еще работают над окончательным числом. Это много. И они поразили вас почти бесконечными возможностями настройки аватара.

В HUMANKIND вы можете ожидать, что 129 различных юнитов будут проходить через 10 прекрасно детализированных биомов. В этих биомах обитают 45 различных видов животных, бродящих по пустыне, которую вы в конечном итоге заселите. Достижения и знаменательные моменты истории, которых вы достигнете, будут отмечены одной из 700 уникальных иллюстраций.

По мере того, как вы развиваете свою цивилизацию и прыгаете по 93 предлагаемым технологиям, вас ждет 13 ½-часовой звуковой ландшафт, содержащий более 1300 звуковых файлов. Этот окружающий шум будет акцентирован величественным 280 треком Арно Роя, 520-минутным саундтреком в исполнении 63 музыкантов и 20 певцов хора.

Ваш индивидуальный аватар, который будет развиваться вместе с вашей цивилизацией, сможет выбирать из более чем 122 индивидуальных костюмов, выражая свое одобрение или неодобрение из более чем 10 000 озвученных строк в игре. Выбор, который вы сделаете в 150 повествовательных событиях, еще больше разнообразит вас и вашу цивилизацию среди конкурентов, особенно в многопользовательской игре на 10 человек!

Об этом нужно помнить, и есть еще много всего, что они даже не затронули здесь или в этом удобном видео под названием Масштаб человечества (см. Выше).

HUMANKIND доступен для предварительного заказа на ПК и Stadia. Игра теперь также будет доступна для Microsoft Xbox Game Pass с 17 августа

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.