PUBG: NEW STATE превысило 25 миллионов предварительных регистраций; Предварительная регистрация iOS и входящий 2-й альфа-тест


Тест PUBG: NEW STATE будет проходить в 28 регионах с 27 по 29 августа, поскольку количество предварительных регистраций на игру в магазине Google Play превышает 25 миллионов

.

KRAFTON, Inc. сегодня объявила о проведении второго PUBG: New State Alpha Test для пользователей Android и iOS в Азии, на Ближнем Востоке, в Турции и Египте. Второй альфа-тест состоится 27-29 августа . Компания расширяет масштабы второго альфа-теста после успеха первого альфа-теста, который был проведен в США в июне. Те, кто имеет право и заинтересован в участии в этом альфа-тесте, могут подать заявку до 23 августа на https://newstate.pubg.com.

Ключевые PUBG: Даты альфа-тестирования NEW STATE

  • Период подачи заявок на альфа-тест: 9 августа (04:00 UTC) - 23 августа (2:59 UTC)

  • Объявление отобранных участников альфа-теста: 26 августа (2:00 UTC)

  • Период предварительной загрузки: 26 августа (02:00 UTC) - 27 августа (5:00 UTC)

  • Альфа-тест: 27 августа (5:00 UTC) - 29 августа (11:00 UTC)

Вторая PUBG: NEW STATE Alpha Test Services Зоны обслуживания:

  • Азия: Южная Корея, Япония, САР Гонконг, САР Макао, Китайский Тайбэй, Таиланд, Филиппины, Камбоджа, Индонезия, Сингапур, Малайзия, Шри-Ланка, Мьянма, Мальдивы, Лаос, Непал

  • Ближний Восток: Ливан, Бахрейн, Саудовская Аравия, Арабские Эмираты, Йемен, Оман, Иордания, Ирак, Катар, Кувейт

  • Другое: Турция, Египет

KRAFTON также объявил, что PUBG: New State превысил более 25 миллионов предварительных регистраций в Google Play Store, поскольку он готовится открыть предварительные регистрации в Apple App Store для Пользователи iOS в конце августа.

Во время альфа-теста игроки смогут зайти в Troi, футуристическую карту 8 × 8. В дополнение к ключевым улучшениям, внесенным в игру с момента первоначального альфа-теста в июне, игроки также смогут обнаружить различные особенности игрового процесса и исследовать часть вселенной PUBG в 2051 году до PUBG: New State запускается позже в этом году.

Разработано PUBG Studios, пионерами жанра королевской битвы и создателями PUBG: BATTLEGROUNDS , PUBG: New State будет запущено как бесплатное - опыт игры на Android и iOS в 2021 году. PUBG: New State воссоздает PUBG: BATTLEFGROUND оригинальный опыт Battle Royale, что делает его самой реалистичной игрой Battle Royale на мобильный.

Чтобы получить информацию об игре и другую информацию о предстоящем альфа-тесте, посетите http://newstate.pubg.com или подпишитесь на социальные сети Twitter, Facebook, Instagram и YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.