МИР ВОЙНЫ приветствует подводные лодки, голландские крейсеры и галактических героев


World of Warships , крупнейшая в мире MMO о морской войне, разработанная и опубликованная Wargaming, представила грядущее обновление 0.10.7, наполненное новым контентом, включая добавление подводных лодок в Ранговые сражения, верфь Де Зевена, долгожданное возвращение USS Missouri и уникальное сотрудничество с Legend of the Galactic Heroes: Die Neue These, японским аниме-сериалом, основанным на научно-популярных романах.


Подводные лодки прибывают в ранг

Подводные лодки полностью изменили облик реальной морской войны в 20 веке и теперь собираются сделать то же самое в World of Warships . Игроки могут испытать совершенно новый мир под поверхностью, взяв под свой контроль смертоносные подводные лодки, которые теперь впервые доступны после испытаний. Эти хрупкие, но незаметные корабли привносят в игру совершенно новый тактический элемент, поскольку игроки взвешивают все «за» и «против» четырех отдельных уровней погружения и опробуют акустические самонаводящиеся торпеды, подкрепленные механикой звукового сигнала гидролокатора.

Подводные лодки в ранговых и кооперативных боях - Видеообзор

Некоторые линкоры были оснащены самолетами противолодочной обороны, чтобы взорвать эти корабли из воды, в то время как многие эсминцы и некоторые легкие крейсеры могут использовать глубинные бомбы, чтобы поразить их. Игроки могут опробовать этот новый класс в более непринужденных совместных боях, а затем испытать их в предстоящем специальном сезоне ранговых боёв.

Голландские крейсеры: Часть вторая

Ранний доступ к голландским крейсерам продолжается в версии 0.10.7 с добавленной возможностью построить корабль VIII уровня De Zeven Provinciën на новой верфи в течение 24 этапов строительства. Кроме того, специальное мероприятие «Голландские крейсеры: Часть 2» предлагает награду в виде памятного флага и Клааса Йенссена, голландского командира с повышенными навыками, за выполнение цепочки боевых задач.

Легенда о галактических героях: Умри, ну эти

Это обновление знаменует собой наше первое сотрудничество с японскими аниме-сериалами, основанными на одноименных научно-фантастических романах «Легенда о галактических героях: Умри, эти», которые имеют глубокий сюжет и потрясающий масштаб. В сопровождении недавно записанного индивидуального голоса для новых командиров игроки смогут управлять своим флотом вместе с командующими, Райнхардом фон Лоэнграммом из Галактической Империи, Ян Вен-ли из Альянса свободных планет и другими. Новые камуфляжи также позволят игрокам выбрать свою сторону, покрасив свой корабль в цвета этих двух фракций. Подробности будут объявлены в ближайшее время.

Возвращение Миссури

USS Missouri скоро вернется на волю, теперь находясь на том же экономическом уровне, что и другие корабли премиум-класса IX уровня. В этом обновлении легендарный корабль, завершивший Вторую мировую войну, будет доступен для покупки за дублоны.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.