Granblue Fantasy: Versus to Welcome Lord Commander VIRA в декабре


XSEED Games, независимый издательский бренд Marvelous USA Inc., в сотрудничестве с Cygames, создателями мега-хита, Granblue Fantasy , поделились первыми подробностями о следующем персонаже DLC. на Granblue Fantasy: Versus . Вира, нынешний лорд-командующий Цитадели Альбиона, в декабре присоединится к списку боевых игр на компьютерной развлекательной системе PlayStation 4 и ПК с Windows через Steam. Более подробная информация о Вире и ее боевом стиле будет раскрыта позже в этом году.


Выросшая в городе-крепости Цитадель Альбиона, Вира росла вместе с Каталиной, которую она любила как сестру и поклонялась как идолу. Следуя по стопам Каталины, Вира быстро поднялась по карьерной лестнице как потрясающий мастер клинка и проницательный тактик. Поклонение, однако, превратилось в смертельную одержимость, когда Каталина намеренно проиграла Вире в поединке за титул лорда-командора, а молодая женщина осталась в затруднительном положении в Альбионе, в то время как человек, которого она больше всего обожала, плыл в бескрайнее голубое небо.

Разработано Cygames и ARC SYSTEM WORKS и опубликовано на системе PS4 в Северной Америке и на ПК с Windows через Steam во всем мире XSEED Games, Granblue Fantasy: Versus в настоящее время доступно для покупки за 59, 99 долларов на обеих платформах. Версия системы PS4 была оценена ESRB как «T для подростков», версия для ПК не имеет оценки.

Посетите официальный Granblue Fantasy: Versus веб-сайт по адресу: http://granbluefantasyvs.com. Более подробную информацию о продуктах XSEED Games можно найти на сайте www.xseedgames.com. Поклонники также могут следить за XSEED Games в Facebook, Twitter, Instagram, Twitch, получать подробную информацию из своих блогов разработчиков и присоединяться к обсуждениям на своем сервере Discord.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.