HARDSPACE: Судоразделитель назначен на SIGGRAPH 2021


Blackbird Interactive и Focus Home Interactive - знаменитая игра-песочница по спасению космических кораблей Hardspace: Shipbreaker в ударе! Только что после двойной победы на церемонии вручения наград Canadian Game Awards 2021 года, которая принесла награды «Лучший игровой дизайн» и «Выбор фанатов», фильм, открывающий игру, теперь был выбран в рамках престижного конкурса Electronic Theater на SIGGRAPH, премьерная конференция по компьютерной графике.

Человеческое тепло и близость сталкиваются с устрашающими масштабами и безразличием космического пространства в первые несколько секунд вводной части Hardspace , когда игроки заключают договор с Lynx - огромной корпорацией, которая индустриализировала большую часть своей экономики. Солнечная система. Как могут работники, гордящиеся своей работой, бороться за свои права? Чтобы узнать это, вам нужно будет пройти несколько первых недавно вышедших глав предстоящего режима карьеры.

Игра предлагает сильное чувство места благодаря высокоинтерактивной, управляемой физикой, опасной среде, иммерсивному звуку и трехмерному подходу к решению проблем в невесомости.

Hardspace: Shipbreaker появился в раннем доступе Steam в июне 2020 года (ознакомьтесь с нашим предварительным обзором!) И с тех пор постоянно пополнялся новым контентом благодаря тесному сотрудничеству между разработчиками. команда и сообщество. С появлением новых кораблей, сюжетов и дополнительного контента в будущем сейчас самое время зарегистрироваться, чтобы стать зарегистрированным сотрудником Lynx и присоединиться к нашему постоянно растущему сообществу разрушителей судов в наших социальных сетях.

Hardspace: Shipbreaker в настоящее время доступен в раннем доступе Steam и может быть приобретен со скидкой с набором, включающим игру и ее оригинальный саундтрек. Релизы консоли запланированы на более поздний срок.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.