Назад 4 бета-оттиска крови



Back 4 Blood , опубликованный Warner Bros. Games и разработанный Turtle Rock Studios, знаменитым разработчиком франшизы Left 4 Dead и ) Evolve, - кооперативный зомби-шутер для 4 игроков, очень похожий на вышеупомянутый Left 4 Dead . Сравнение с Left 4 Dead не ограничивается цифрой 4 в названии или ордами зомби, которые атакуют вас. За прошедшие выходные я смог потратить немало времени, играя в бета-версию Back 4 Blood , и, надеюсь, смогу ответить на главный вопрос, волнующий любого потенциального клиента: является ли этот духовный преемник Left 4 Dead стоит ли задуматься?


Франшиза Left 4 Dead не видела новых выпусков с Left 4 Dead 2 в 2009 году, и с тех пор поклонники франшизы и ее сердечной гавани для совместной игры У меня не было много альтернатив, которые можно было бы попробовать. Конечно, режимы зомби в других крупных играх, таких как Call of Duty , немного чешутся, но для упорных фанатов достаточно будет сиквела от той же студии. Back 4 Blood похоже, что Черепаший камень предлагает этим фанатам утолить голод. Игра помещает вас в то, что по сути является игровым главным меню, когда вы ходите по основной базе, разговариваете с NPC, чтобы открывать магазины, запускать миссии и т. Д. Доступно 8 настраиваемых персонажей, каждый из которых предлагает уникальный игровой процесс в своем стартовом оружии. выбора и привилегий, а также их индивидуальных особенностей. Некоторые из них были недоступны во время бета-тестирования, но те, что присутствовали, были великолепны. Мне особенно нравилось играть Холли, бить зомби своей битой.


Одна вещь, которую Back 4 Blood делает, чтобы отделиться от своего предшественника, - это добавление PVP. Игра 4 на 4 против зомби, управляемая игроком, объединяет Back 4 Blood контента, предлагаемого вместе с совместной кампанией. PVP получил неоднозначную реакцию на хорошие отзывы, основанные на ограниченном исследовании, которое я провел, но лично я не совсем фанат. Я просто думаю, что асимметричный PVP неизбежен для дисбаланса, и играть с людьми, конечно, не будет так весело, как играть с зомби с их сумасшедшими способностями. Время покажет, окажется ли PVP в Back 4 Blood уловкой или веской причиной для продолжения игры. Студия Turtle Rock сделала Evolve и посмотрите, как это получилось.


Последнее крупное нововведение, которое добавляет Turtle Rock, - это карточная система. Эта система добавляет менеджер колоды rogue-lite, где вы можете выбирать из предустановленной колоды или создавать свою собственную перед каждым прохождением. Мне действительно очень понравилось это дополнение, так как оно сделало каждое прохождение уникальным, а также побудило меня попытаться выжить как можно дольше и продолжать играть. Однако меня больше всего беспокоит приобретение новых колод и карт. Существует реальная опасность того, что эти карты будут монетизироваться очень низко, будь то лутбоксы или микротранзакции с завышенной ценой. Я надеюсь, что разблокировка карт и колод будет производиться через игровой процесс при полном выпуске, и что косметика (например, бонусы за предварительный заказ) - единственные микротранзакции Back 4 Blood .


Бета-версия Back 4 Blood является многообещающей, и, несмотря на то, что я раньше не перешел на тренд кооперативных зомби-шутеров Left 4 Dead / 4 игрока, мне все равно она очень понравилась. Turtle Rock Studios явно стремится внедрить формулу, которую они сами популяризировали, и я думаю, что они хорошо с этим справляются. Будут ли эти нововведения и дополнения, такие как PVP и система колод, хорошими или дополнительным содержанием, еще неизвестно. Однако, учитывая, что в эти выходные выходит открытая бета-версия, я думаю, что попробовать стоит.

Открытая бета-версия доступна до 16 августа / полдень по тихоокеанскому стандартному времени. Вы можете присоединиться к нему здесь: https://back4blood.com/en-us/beta

Для получения дополнительной информации о Back 4 Blood посетите здесь: https://back4blood.com/en-us



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.