NBA 2K LEAGUE проведет первый Матч всех звезд



Сегодня лига NBA 2K объявила, что первый Матч всех звезд NBA 2K League состоится в субботу, 25 сентября, в 19:00 по московскому времени. ET и будет транслироваться на каналах NBA 2K League в Twitch и YouTube. Дополнительные подробности относительно Матча всех звезд NBA 2K League 2021 года и места проведения будут объявлены позже

.

Составы на Матч всех звезд NBA 2K League 2021 года будут состоять из семи игроков от каждой из Восточной и Западной конференций и будут определяться голосованием болельщиков, действующих игроков NBA 2K League, главных тренеров и генеральных менеджеров., и медиа-панель. Окно голосования фанатов будет доступно на NBA2KLeague.com с понедельника, 16 августа, в 13:00. Восточноевропейское время до четверга, 26 августа, 23:59. ET. В течение всего окна голосования болельщики могут подавать один полный бюллетень каждый день. Все текущие игроки NBA 2K League будут доступны для выбора. Пятница, 20 августа, с полуночи по восточноевропейскому времени - 23:59. ET будет «день 2 к 1», что позволит фанатам подсчитывать голоса дважды.

Матч всех звезд NBA 2K League 2021 года будет представлять собой серию «5 на 5», лучшую из трех, с игроками, которые будут соревноваться на консолях PS5 в режиме Pro-Am в NBA 2K22. NBA 2K League присудит призовой фонд в размере 25 000 долларов, а победившая и проигравшая команды получат 18 000 и 7 000 долларов соответственно.

«В течение четырех сезонов Лига NBA 2K была домом для лучших в мире игроков NBA 2K, и в честь празднования мы очень рады провести Матч всех звезд NBA 2K League, где впервые в истории мы проведем увидеть лучших игроков мира, выбранных коллегами, тренерами, генеральными менеджерами, СМИ и болельщиками, соревноваться и продемонстрировать свои навыки, играя в недавно выпущенной NBA 2K22. Это еще одно удивительное событие для NBA 2K League, которое мы надеемся сделать традицией ». - сказал президент лиги NBA 2K Брендан Донохью.

Болельщики получат 50 процентов голосов, игроки получат 25 процентов голосов, а комбинация главных тренеров, генеральных менеджеров и СМИ будет составлять последние 25 процентов голосов. Голосование болельщиков будет способствовать разрешению тай-брейка для игроков в позиционной группе с одинаковым счетом.

После того, как все голоса будут подсчитаны, игроки будут ранжированы в каждой конференции по положению (охранник и передовая зона) в каждой из трех групп для голосования. Оценка каждого игрока будет рассчитываться путем усреднения их ранга, взвешенного по голосам болельщиков, голосов игроков, а также голосов главного тренера, генерального менеджера и СМИ. Трое защитников и четыре игрока передовой зоны, набравшие лучший результат в каждой конференции, будут названы All-Stars 2021 NBA 2K League All-Stars

.

Составы всех звезд NBA 2K League будут объявлены во время финала NBA 2K League 2021 года, который состоится с DoorDash в субботу, 4 сентября, в 17:00. ET на каналах NBA 2K League в Twitch и YouTube. Каждый главный тренер в финале лиги NBA 2K, проводимом с DoorDash, будет руководить командой с той же конференции и выбирать пять участников Матча всех звезд NBA 2K League 2021 года.

Чтобы получать последние новости и обновления о NBA 2K League, фанаты могут подписаться на рассылку электронных писем на NBA2KLeague.com и следить за NBA 2K League в Twitter (NBA2KLeague), Instagram (nba2kleague), Facebook (NBA 2K League), TikTok (nba2kleague), Twitch (NBA2KLeague) и YouTube (NBA 2K League).



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.