Последняя выставка инди-мира: новые увлекательные инди-игры, которые появятся на Nintendo Switch в 2021 году и позже


Сегодня запускается несколько игр, представленных в презентации Indie World Showcase, включая Axiom Verge 2, Boyfriend Dungeon и Garden Story

Во время новой презентации Indie World компания Nintendo рассказала о широком выборе игр, входящих в семейство систем Nintendo Switch, созданных различными независимыми партнерами по издательству и разработкам со всего мира. Презентация включала семь игр, которые будут выпущены позже сегодня, в том числе Axiom Verge 2 , а также другие важные моменты, такие как объявление о том, что Eastward появится в качестве эксклюзивного по времени 16 сентября с предварительные заказы в цифровом формате начинаются сегодня в Nintendo eShop и на Nintendo.com.


Другие игры, представленные в витрине, включают Bomb Rush Cyberfunk , приключенческий боевик с граффити от Team Reptile; Loop Hero , новаторская карточная ролевая игра от Four Quarters и Devolver Digital; Metal Slug Tactics , новый взгляд на франшизу Metal Slug от Leikir Studios и Dotemu; Tetris Effect: Connected, классическая игра с конкурентным и кооперативным поворотом от Enhance, Monstars Inc., Resonair и Stage Games ; Necrobarista: Final Pour , визуальный роман в стиле аниме о кофе и смерти из Route 59 и игр на Кокосовом острове; и Shovel Knight: Pocket Dungeon , увлекательная игра-головоломка от Vine and Yacht Club Games.

«На этой последней выставке Indie World представлен широкий выбор инди-игр от наших независимых партнеров по разработке со всего мира», - сказал Стив Сингер, старший вице-президент Nintendo of America по связям с издателями и разработчиками. «Nintendo Switch продолжает оставаться идеальной платформой для игроков, которым нужен широкий выбор инди-игр, в которые можно играть.дома или в дороге ».

Чтобы полностью просмотреть видео Indie World, посетите https://indieworld.nintendo.com/. Некоторые из основных моментов, показанных в видео, включают:

  • Bomb Rush Cyberfunk от Team Reptile: в этом приключенческом граффити-боевике измельчите, раскрасьте и комбинируйте свой путь, чтобы стать королем всего города, одним из лучших художников-граффити в огромном мегаполисе. Пополняйте свою команду дополнительными игровыми персонажами и используйте интуитивно понятную систему трюков, чтобы перемещаться по городу. Все это подкреплено битами от жанровых исполнителей, в том числе Хидеки Наганума. Bomb Rush Cyberfunk запускается как временная консоль, эксклюзивная для Nintendo Switch в 2022 году.
  • Axiom Verge 2 от Thomas Happ Games LLC: В этом приквеле к оригинальной Axiom Verge новый герой борется за свою жизнь, опираясь на те же микроскопические машины, которые постепенно потребляют ее человечность. С двумя взаимосвязанными мирами, которые нужно исследовать и преодолевать, пришло время открыть для себя истоки вселенной Axiom Verge . Axiom Verge 2 запускается для Nintendo Switch… сегодня же!
  • Eastward от Pixpil / Chucklefish: Откройте для себя прекрасно детализированный постапокалиптический мир в Eastward , приключенческой ролевой игре с элементами головоломки и подземелий. В обществе недалекого будущего, находящемся на грани краха, трудолюбивый шахтер по имени Джон обнаруживает молодую девушку по имени Сэм в секретном подземном объекте. Эта маловероятная пара отправится в эмоциональное путешествие, чтобы узнать правду, путешествуя по удивительно странному миру и исследуя шумные города, любопытные кемпинги и тенистые леса. Eastward запускается для Nintendo Switch в качестве синхронизированной консоли только 16 сентября, а предварительные заказы начнутся в Nintendo eShop позже сегодня.
  • TOEM from Something We Made: непринужденная рисованная приключенческая игра, в которой вы отправляетесь в восхитительную экспедицию и используете свойфотографический глаз, чтобы раскрыть тайны одноименного TOEM. Разговаривая с причудливыми персонажами и решая их проблемы, делая аккуратные фотографии, вы можете пройти через множество разных умиротворяющих регионов, вдохновленных скандинавской сельской местностью. TOEM выйдет на Nintendo Switch этой осенью.
  • Shovel Knight: Pocket Dungeon от Vine / Yacht Club Games: с Puzzle Knight в качестве вашего проводника сражайтесь с врагами, восстанавливайте реликвии и боевых боссов, как новых, так и знакомых, в этом динамичном смешанном приключении-головоломке. Сгруппируйте врагов, чтобы обрушить мощные цепные атаки, и собирайте ключи, зелья и сокровища, пытаясь сбежать из таинственного Pocket Dungeon. Будет доступно более 10 героев, каждый со своей особой силой и стилем игры. Вы даже можете сразиться с другом в локальном многопользовательском режиме. * В качестве эксклюзивной функции для Nintendo Switch, amiibo серии Shovel Knight можно использовать для вызова знакомого сказочного друга. Shovel Knight: Pocket Dungeon выходит на Nintendo Switch этой зимой.
  • Metal Slug Tactics от Leikir Studio / Dotemu: свежий взгляд на Metal Slug , который выводит классическую серию боевиков в новое измерение, Metal Slug Tactics сохраняет любимые фанатами элементы, такие как детализированная пиксельная графика и взрывное действие, но добавляет в микс тактическую боевую механику и элементы roguelike. Управляйте знакомыми героями Metal Slug , такими как Марко, Тарма, Фио и Эри, в динамичных битвах. Как тактическая игра, позиционирование является ключевым моментом - правильное размещение ваших войск на поле битвы может активировать навык синхронизации, когда несколько героев наносят дополнительный урон врагу. Приготовьтесь к совершенно новому опыту Metal Slug , когда Metal Slug Tactics выйдет для Nintendo Switch в 2022 году.
  • Tetris Effect: Connected from Monstars Inc., Resonair и Stage Games / Enhance: Эта версия знаменитого TetrisEffect включает режим одиночного путешествия, а также соревновательный режим Zone Battle (доступный локально * или онлайн **) и кооперативный режим Connected. Он также включает кроссплатформенный многопользовательский режим, поэтому вам будет проще найти людей, с которыми можно играть или против них. Возьмите с собой Tetris Effect на ходу, когда Tetris Effect: Connected выйдет на Nintendo Switch 8 октября.
  • FAR: Changing Tides от Okomotive / Frontier Foundry: отправляйтесь в новое путешествие в этом атмосферном приключении на транспортных средствах, действие которого происходит в постапокалиптической вселенной, впервые представленной в FAR: Lone Sails . Управляйте собственным морским судном и исследуйте обширные затопленные ландшафты, преодолевайте сильные штормы и преодолевайте головоломки, отправляясь в путешествие в поисках нового дома. Это эмоциональное медитативное путешествие, которое не требует предварительного знания серии FAR . FAR: Changing Tides выйдет на Nintendo Switch в начале 2022 года.
  • Loop Hero от Four Quarters / Devolver Digital: вместо того, чтобы играть за героя в этой инновационной карточной ролевой игре, вы должны создать мир, по которому герой путешествует. Используя расширяющуюся колоду мистических карт, размещайте врагов, здания и ландшафты вдоль каждой уникальной петли экспедиции, которую исследует герой. Мощная добыча может быть восстановлена ​​и экипирована для каждого класса героев, и чем больше циклов вы пройдете, тем больше расширятся ваши возможности, с новыми картами, классами героев и боссами-хранителями, открываемыми по пути. Loop Hero запускается для Nintendo Switch этой зимой.
  • Boyfriend Dungeon от Kitfox Games: в этом задушевном симуляторе свиданий, ползущем по подземельям, используйте игровые деньги, которые вы зарабатываете в битвах с монстрами, чтобы уговорить свое оружие на романтических прогулках. Множество боевых стилей означают, что у вас будет больше милашек, с которыми можно наладить отношения! Boyfriend Dungeon запускается для Nintendo Switch… сегодня же!
  • Necrobarista: Final Pour с дороги 59 /Игры на кокосовом острове: в истории о кофе и смерти этот визуальный роман в стиле аниме следует за динамичным составом персонажей, которые знакомятся с фэнтезийной кофейной культурой Мельбурна, сомнительной этикой некромантии и процессом отпускания. В этой расширенной версии оригинальной игры «Режиссерская версия» добавлен новый сюжет и обновлены визуальные эффекты. Есть даже новый режим Studio, в котором игроки могут создавать свои собственные диалоги и истории. Necrobarista: Final Pour будет запущен как консоль с ограничением по времени, эксклюзивно для Nintendo Switch… сегодня же!
  • ISLANDERS: Console Edition от GrizzlyGames / Coatsink: в этой расслабляющей, процедурно генерируемой стратегической игре вы развиваете остров, размещая здания из своего инвентаря. Наберите достаточно очков, и вы получите больше построек, с помощью которых ваше поселение на острове будет расти. Затем, когда вы не сможете строить дальше, просто начните с нуля и повторите все заново на другом острове. Благодаря минималистскому подходу, интуитивно понятной механике и почти бесконечному количеству красочных островов, на которых можно строить, ISLANDERS позволяет вам создавать город своей мечты снова и снова в кратчайшие сроки. ISLANDERS: Console Edition запускается для Nintendo Switch в качестве эксклюзивной консоли… позже сегодня!
  • Garden Story от Picogram / Rose City Games: станьте стражем рощи и исследуйте яркий остров, чтобы вдохновить его жителей, отразить нашествие гнили и восстановить свой дом. Выполняйте просьбы жителей деревни, решайте головоломки и делайте все возможное, чтобы помочь восстановить сообщество! Garden Story запускается как эксклюзивная консоль с ограничением по времени… сегодня же!


На презентации Indie World также был представлен монтаж грядущих инди-игр, в том числе двух игр, выпущенных для Nintendo Switch сегодня: Slime Rancher: Plortable Edition от Monomi Park и Curious Expedition 2 из ​​Maschinen-Mensch / Thunderful Publishing. Дополнительно монтаж такжевыделены Hundred Days - Winemaking Simulator от Broken Arm Games и Gang Beasts от Boneloaf, оба запускаются этой зимой; ASTRONEER от System Era Softworks, запуск которой состоится в январе; и LumbearJack от Finalboss Games / Armor Games, выход которого состоится в 2022 году.

Чтобы получать последние новости и обновления об инди-играх на Nintendo Switch, подписывайтесь на аккаунт Indie World в Twitter @IndieWorldNA.

Помните, что на Nintendo Switch есть функция родительского контроля, позволяющая взрослым управлять контентом, к которому их дети могут получить доступ. Для получения дополнительной информации о других функциях посетите https://www.nintendo.com/switch/.

* Для многопользовательского режима могут потребоваться дополнительные аксессуары, игры и / или системы. Игры, системы и некоторые аксессуары продаются отдельно.

** Для использования сетевых функций требуется членство в Nintendo Switch Online (продается отдельно) и учетная запись Nintendo. Не доступно во всех странах. Доступ в Интернет требуется для онлайн-функций. Действуют условия. nintendo.com/switch-online



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.