Фанат Overwatch поделился потрясающей концепцией скина для Эша и Боба из летних игр


Поскольку следующие летние игры Overwatch состоятся, скорее всего, через несколько недель, один фанат дает Эш и ее дворецкому Бобу пляжный вид.


Хотя Overwatch игроки могут рассчитывать на несколько особых событий каждый год, Летние игры остаются одними из самых популярных. Наряду с Лучио Боллом, на мероприятии герои одеваются в теплую погоду - и один фанат Overwatch хочет, чтобы Эш сделал то же самое.

В последнее время Эш получил много любви от Blizzard и сообщества Overwatch . В «Испытании тупика» Эша для стрелка были добавлены особые косметические средства, что дало фанатам возможность снабдить персонажа совершенно новым обликом. Что касается сообщества Overwatch , недавний косплей Эш видел, как один фанат прибил стандартную одежду лидера банды с красными глазами, вернув ее к жизни. Другой поклонник Overwatch продолжил эту тенденцию в отношении контента, связанного с Эш, с особой концепцией Гарретта Торреса, в которой она и Боб были одеты совершенно по-новому.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонник Overwatch создает впечатляющие обложки журналов с персонажами игры

Эш выглядел бы как дома со спасателем Мерси, поскольку оба концепта видят героев, готовящихся к плаванию. Хотя концепция Эш предполагает, что она сохранит свои фирменные белые волосы, они коротко подстрижены, чтобы помочь ей сохранять хладнокровие. Ее купальный костюм также уникален, поскольку в нем не используется ни один из ее обычных темных цветов. Вместо этого он более яркий, с интенсивным использованием зеленого, фиолетового и синего цветов. Оранжевое полотенце, обернутое вокруг талии Эш, - приятный штрих, как и цветочный узор, украшающий его. Последний кусок одежды показывает, что Эш носит розово-желтые сандалии.

Что делает этот скин Эша особенно крутым, так это то, как он обращается с оружием и снаряжением Эша. Во-первых, ее динамит заменен водяным шаром с «взрывчаткой», привязанной к ее бедру. Ее обрезанный дробовик принимает форму пистолета-распылителя, и Эш прицеливается из оружия как часть ее позы. Тот же стиль пистолета-распылителя переносится и на ее винтовку Viper, где герой держит ее за головой. Зеленый, оранжевый и красный цвета на оружии хорошо сочетаются с ее разноцветным купальным костюмом.

Как и в случае с любой выдающейся одеждой Эша, дизайн Боба не менее важен. GarrettTores, тем не менее, хорошо разбирается в этом аспекте костюма Эша, поскольку дворецкий получает веселый вид, подходящий для дня на солнце. Как и Эш, он носит купальный костюм, а наряд Боба украшен традиционными красными и белыми полосками. Он также носит трубку и ласты с очаровательной уткой на талии. Тем не менее, не удовлетворившись тем, что привлекательность закончилась, Redditor прикрепил мини-зонт над головой Боба. Хотя он может быть готов застрелить любого, кто встанет на пути Эша, он явно не поклонник солнца.

Поскольку событие, скорее всего, состоится в августе, для Blizzard, вероятно, уже слишком поздно воплощать в жизнь этот скин Летних игр. Тем не менее, было бы здорово увидеть что-то подобное, дебютировавшее на мероприятии в следующем году, так как оформление на высшем уровне.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.