Почему фанаты Final Fantasy 7 все еще любят косплей после двух десятилетий


Final Fantasy в целом вдохновила на создание множества отличных косплеев, но Final Fantasy 7, похоже, особенно вдохновляет косплееров сегодня.


Косплей стал огромной частью игрового сообщества. Каждый год каждая конференция и каждый персонаж демонстрируют результаты, в результате которых страстные фанаты тренируют свои творческие силы, чтобы создавать как медиа-точные, так и изобретательные новые версии классических персонажей из игр, комиксов и фильмов. Одним из самых больших влияний на эту культуру за более чем два десятилетия стала культовая Final Fantasy 7 . В игре представлены некоторые из самых узнаваемых героев и злодеев медиума, и она кажется бесконечным шрифтом для косплееров. Есть несколько причин, по которым Final Fantasy 7 остается столь заметной в сообществе косплея.

Final Fantasy в целом повлияла на множество удивительных косплеев и копий по всему Интернету. Воссоздание этих персонажей в реальной жизни было хобби (и профессией) для многих фанатов уже много лет. Final Fantasy 7 послужила вдохновением для некоторых из самых популярных косплеев в целом, и большая часть этого удержания была связана с культовым оружием, таким как меч Бастера и абсурдно длинной катаной Масамунэ Сефирота. Более того, в самом сериале много разных костюмов и изменений персонажей, и их популярность распространилась на многие другие игры. Это означает, что у косплееров FF7 много историй, в которых они могут черпать вдохновение.

СВЯЗАННЫЕ: Final Fantasy 7 Remake Актер Аэрис оживляет персонажа с помощью косплея

У персонажей Final Fantasy 7 есть множество итераций, чтобы вдохновить косплееров


Само собой разумеется, что в Final Fantasy 7 есть одни из самых популярных персонажей в играх. Клауд Страйф, Тифа Локхарт, Аэрис Гейнсборо и Зак Фэйр - имена, сразу узнаваемые многими фанатами. Эти персонажи вызвали отклик у многих из-за их ролей в сюжете игры, а также благодаря своему уникальному дизайну, например, Аэрис и Тифа, вдохновившим многих на впечатляющие косплеи. Творческий процесс создания доспехов и оружия, таких как Buster Sword, также представляет собой увлекательную задачу для косплееров, желающих расширить свои навыки. Еще одна причина, по которой FF7 оставалась такой заметной в сообществе косплея, - это огромное количество вариаций уже существующих персонажей.

Персонажи Final Fantasy 7 настолько популярны, что они появлялись в спин-оффах основной игры, например, в фильме Advent Children , Dirge of Cerberus побочная игра и серия Kingdom Hearts . Есть также множество приквелов, которые вращаются вокруг второстепенных персонажей, таких как Зак Фэйр и различных членов Turks. В современном представлении FF7 Remake есть даже разные костюмы, такие как различные платья, которые можно получить для Клауда, Аэрис и Тифы во время последовательности Wall Market. Даже озвучивающая актриса Аэрис в FF7 Remake вошла в тренд косплея.


Появление Клауда в первой Kingdom Hearts является уникально популярной версией персонажа. Его костюм был смешан с костюмом другого любимого фанатами персонажа Final Fantasy 7 Винсента, чтобы создать уникальное видение, сочетающее в себе некоторые из наиболее интересных элементов каждого персонажа.

Это множество мест, где можно было черпать вдохновение, сыграло огромную роль в продолжающемся влиянии Final Fantasy 7 на сцену косплея. Это сочетается с тем фактом, что большая часть сообщества косплея охватывает потенциальную сексуальную привлекательность медиума, а такие персонажи, как Тифа и Аэрис, рассматриваются в стороне от «гендерно-ориентированных» версий довольно андрогинных Клауда и Сефирота. Это влияние на игровое наследие в целом невозможно опровергнуть, и кажется, что Final Fantasy 7 продолжит оказывать такое же влияние на косплей-сообщество в обозримом будущем.

Final Fantasy 7 Remake Part 2 в настоящее время в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.