Space Jam: новый клип из наследия переносит Леброна Джеймса во вселенную DC


Space Jam: A New Legacy изображает Леброна Джеймса и Багза Банни в роли Бэтмена и Робина из DC Comics в новом веселом официальном ролике из фильма.


В грядущем фильме Space Jam: A New Legacy новый состав и старые персонажи пытаются снова рассказать историю первого фильма. Чтобы подразнить грядущий релиз, DC Comics выпустили новый официальный клип из фильма Леброна Джеймса.

По мере того, как премьера долгожданного сиквела Space Jam подходит к концу, фанаты не могут не задаться вопросом, как будет сравниваться вторая часть. Оригинальный фильм 1996 года мгновенно стал классикой и во многих отношениях существует как снимок американской культуры 90-х

.

СВЯЗАННЫЙ: Space Jam: 10 фактов, которые вы не знали о Лоле Банни

Тем не менее, новый клип из DC Comics начинается с современной анимации в стиле Warner Bros. В новом клипе Джеймс и Багз Банни входят в Метрополис, дом Супермена, готовятся бороться с преступностью в роли Бэтмена и Робина в истеричном бэтмобиле в стиле кролика. Джеймс, расстроенный тем, что он превратился в приятеля, спрашивает, почему он и Багс гонятся за поездом. Багз Банни отвечает: «Мы в DC World, Док, а там, где есть проблемы, есть супергерои». Зрители могут только представить, какие неприятности ждут пару после этого короткого ролика.


Поскольку уже выпущено несколько трейлеров Space Jam 2 , клип DC заверяет, что в сиквеле будет столько же остроумных культурных отсылок, сколько в первом фильме. Второй фильм следует сюжетной линии, аналогичной оригиналу, хотя и слегка перевернутой. В то время как в оригинальном фильме банде Looney Tunes требовалась помощь Майкла Джордана, чтобы выиграть баскетбольный матч, именно Джеймсу нужна помощь Looney Tunes, чтобы вернуться домой в сиквеле. В любом случае, Space Jam: A New Legacy все равно закончится эпической баскетбольной игрой.

Space Jam: A New Legacy объединяет более современных знаменитостей и актрис озвучивания, таких как Джеймс, как он сам, и Зендая, как Лола Банни. Габриэль Иглесиас озвучивает Спиди Гонсалеса, а Space Jam: A New Legacy также сохраняет некоторых других классических персонажей с ожидаемым появлением Джордана. Новый фильм обещает объединить классическое столкновение между живыми действиями и анимацией, включая новые темы и более крупную товарную базу, чем игрушки McDonald's.

С ростом перезагрузок 90-х эти фильмы-сиквелы либо провалились, либо остались классикой. Исходный фильм, имеющий такую ​​ценность для детей 90-х, Space Jam: A New Legacy стремится создать еще одну культурную классику для нового поколения детей, а не дополнять ностальгическое прошлое 90-х. Конечно, некоторые обеспокоены тем, что это продолжение представляет собой не более чем прославленный рекламный ролик стримингового сервиса HBO Max.

Space Jam: A New Legacy появится в кинотеатрах и на канале HBO Max с 16 июля 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.