World Of Warcraft: Полное руководство по темноте, найденный квест


In Darkness, Found - это квест, добавленный в патч Shadowlands 9.1, который многие игроки с трудом выполняют.


In Darkness, Found - одно из новых квестов, добавленных в обновлении 9.1 для Shadowlands . У Кортии есть много секретов, которые геймеры должны раскрыть в 9.1. Поскольку этот квест все еще относительно новый, многим игрокам понадобится помощь, чтобы пройти его. Тем, кто знает, где искать, не составит большого труда выполнить квест всего за несколько минут.

СВЯЗАННЫЕ: World of Warcraft: Ключ от внутренних покоев и кольцо локаций самоотражения

Это руководство проведет людей через каждый этап квеста, чтобы они могли завершить его как можно эффективнее. Кроме того, указаны координаты для каждой цели и местоположения, чтобы сделать выполнение миссии еще проще.

Кси'лону


Сначала игрокам необходимо встретиться с Ксиллону в Кортии. Кси'лону можно найти у Хранителя Передышки (70.3, 90.4). Квест In Darkness, Found имеет только одну реальную цель. Кси'лону поручает игрокам найти Вейниша из Картеля Ве в Торгасте, Башне Проклятых. Естественно, это то место, куда людям нужно будет идти, чтобы достичь цели. Быстро отправляйтесь в Убежище Ве'нари в Утробе, а затем в Башню Торгаст.

В поисках Ве'ниша


В башне игрокам нужно будет повернуть налево и войти в зал Сколдуса. В частности, уровень 3 экземпляра. Перед восхождением на Башню игрокам необходимо убедиться, что они хотя бы близки к рекомендуемому уровню мощности.

Зал Сколдуса

Оттуда людям придется пробиваться сквозь клятву Злого Стража, Заклятого Зубом Орушителя, Заклятого Зубом лучника и Заклятого Зубом Перехватчика. У входа в первую комнату появятся два врага. Также есть три вражеских моба, которые бродят по комнате, но игроки могут избегать их, рассчитывая время, когда они пересекают область.

СВЯЗАННЫЙ: World Of Warcraft: Shadowlands - Как получить ездового змея слизи

Ве'ниш находится на противоположной стороне той первой комнаты за Лучником и Перехватчиком. Убейте обоих врагов и поговорите с Ве'нишем, чтобы выполнить цель. Он справа после первого лестничного пролета.

Награды и дальнейшие шаги

За упорный труд геймеры получат 2 золота и 57 серебра, а также бонус XP. В целом, персонажи высокого уровня могут пройти квест менее чем за три минуты. Ве'ниш начнет следующие шаги в сюжетной линии под названием «Коробка многих вещей».

Его план выжить в Торгасте с коробкой не увенчался успехом, и ему нужно, чтобы игроки вернули коробку Резчику рун. Любой, кто пойдет на помощь Ве'ниш, получит еще 25 золотых и 74 серебра.

ДАЛЕЕ: World of Warcraft: как получить и использовать ключ многих мыслей



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.