Директор Final Fantasy 7 хвалит ЛГБТК + разнообразие в The Last of Us 2


Соруководитель Final Fantasy 7 Remake благодарит команду Naughty Dog за разнообразие, включение ЛГБТК + и доступность в The Last of Us Part 2.


Прошло больше года с тех пор, как Square Enix впервые выпустила Final Fantasy 7 Remake в мир, и фанаты с нетерпением ждут новостей о второй части римейка. Тем временем только что выпущена Final Fantasy 7 Remake Intergrade , обеспечивающая обновление следующего поколения для игроков PS5. Соруководитель Final Fantasy Remake , Мотому Торияма, недавно высказался о своем высоком уважении к представлению, представленному в Naughty Dog's The Last of Us Part 2 .

Также выпущенная в прошлом году, The Last of Us Part 2 была встречена критиками и с тех пор стала самой награждаемой игрой всех времен. Огромным аспектом игры, который нашел отклик у многих фанатов, было разнообразие ее составов, особенно в том, что касается включения ЛГБТК +. Элли в The Last of Us Part 2 - лесбиянка, ее романтический интерес Дина бисексуальна, а новый персонаж Лев - трансгендер. В то время как некоторые игроки не соглашались с количеством травм, показанных в игре, многие также хвалили Naughty Dog за включение в нее персонажей ЛГБТК +.

СВЯЗАННЫЙ: вирусный монтаж выделяет некоторые из лучших моментов современной игры

В интервью TheGamer Торияма поднимает The Last of Us Part 2 , чтобы затронуть важность представительства в индустрии видеоигр. Торияма считает, что «выражение разнообразия с помощью включения ЛГБТК + является важным вопросом для всех, кто участвует в создании контента, а не только для людей, создающих игры». The Last of Us Part 2 не нужно было добавлять это представление, чтобы история работала, и это одна из причин, по которой она все еще является новаторской. История с персонажами ЛГБТК + не должна вращаться исключительно вокруг их личности.

Торияма продолжает объяснять, что, хотя Square Enix перестроила Final Fantasy 7, используя новейшие игровые технологии, они чувствовали, что им нужно обновить историю, чтобы она больше соответствовала современному миру. Сегмент Honeybee Inn в Final Fantasy 7 Remake является прекрасным примером того, как Торияма и разработчики пытаются найти новые способы охвата различных групп людей. Эта сцена в римейке изначально закодирована квир-кодом, и многие фанаты заметили, что это момент для игрока через Клауда, чтобы поиграть с понятием гендерной идентичности.


The Last of Us Part 2 был впечатляющим первым годом, получив множество наград за историю, дизайн, звуковое оформление, повествование, игру и многое другое. Главной похвалы The Last of Us Part 2 также были его специальные возможности. Торияма также хвалит Naughty Dog за это достижение, отмечая, что это действительно «эталон для индустрии». В любом случае, положительный прием LGBTQ + -представления The Last of Us Part 2 может даже вдохновить разработчиков на Final Fantasy 7 Remake , чтобы добавить немного большего разнообразия в их следующий сами игры.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.