Описание новых игр Xbox Game Pass на 8, 15 июля


Вот что подписчики Xbox Game Pass должны знать о шести играх, которые появятся в сервисе, сначала 8 июля, а затем 15 июля.


Xbox Game Pass - это подарок, который не перестает дарить. Хотя 1 июля Game Pass получил 5 новых дополнений, Microsoft анонсировала еще 6 игр на следующую неделю или около того

.

8 июля к списку Game Pass присоединятся 3 игры, а 15 июля последуют еще 3 игры. Возможно, самое интересное - это разнообразие дополнений, и для тех, кто интересуется предстоящими играми, вот что подписчикам следует знать о каждой игре.

СВЯЗАННЫЕ: Инди-разработчики критикуют PlayStation, хвалят Xbox Game Pass

Игры Xbox Game Pass на 8 июля


Первый выбор игр включает Dragon Quest Builders 2, Tropico 6 и UFC 4 . В отличие от типичного пошагового стиля франшизы, Dragon Quest Builders 2 - это игра-песочница в жанре ролевой игры и продолжение первого спин-оффа Builders. В нем представлены новые функции, такие как быстрое путешествие, дополнительная перспектива от первого лица, подводный игровой процесс и планирование. История происходит после Dragon Quest 2 , когда Дети Харгона ищут мести за поражение Харгона и Малрота потомками Эрдрика. Герой, персонаж, попадает в плен, сбегает и отправляется в путь с Острова Пробуждения.

Tropico 6 - последняя игра в серии симуляторов и менеджеров, в которой игроки берут на себя роль Эль Президенте с вымышленного карибского острова Тропико. Игровой процесс происходит в эпоху Колониальной эпохи, эпохи мировых войн, эпохи холодной войны и современности, на этот раз игроки управляют архипелагом островов. Наконец, подписчики Xbox Game Pass получат доступ к UFC 4 как к последнему дополнению к линейке EA Play. Хотя это может не нуждаться в подробном представлении, UFC 4 - это игра о смешанных боевых искусствах с кампанией, чтобы стать G.O.A.T., несколькими многопользовательскими режимами и многим другим. В целом, это считается улучшением по сравнению с UFC 3, но между ними все еще есть много общего.

  • Dragon Quest Builders 2 - доступно в облаке.
  • Tropico 6 - доступно в облаке, консоли и ПК.
  • ) UFC 4 - Доступно на консоли.

Игры Xbox Game Pass на 15 июля


15 июля будут представлены еще три игры. Во-первых, это Bloodroots , инди, который описывается как «убийство с одного удара и повторная попытка». Игроки собирают убийства, чтобы отомстить мистеру Черному Волку, используя импровизированное оружие и смертоносные комбо в этой дурацкой и дикой игре в западном стиле. На другом конце спектра находится Farming Simulator 19 , игра, которая звучит именно так. Игрокам предстоит пройти через почти реалистичную симуляцию выращивания животных, выращивания сельскохозяйственных культур, использования различных тракторов и машин и многого другого.

Наконец, последняя игра, пополнившая список, - это The Medium , игра ужасов от Bloober Team. В нем игроки берут на себя роль медиума по имени Марианна, которая может путешествовать в мир духов. Игроки должны использовать и это, и реальный мир для множества головоломок, а также для защиты от вражеских сил. Примечательно, что команда Bloober Team сейчас усиленно работает над коллекцией игр, в том числе Layers of Fear 3 и, по слухам, Silent Hill , совместно с Konami над последней.

  • Bloodroots - доступно в облаке, консоли и ПК.
  • Farming Simulator 19 - доступно в облаке, консоли и ПК. )
  • The Medium - Доступен в облаке.

Подписчики Xbox Game Pass получают несколько новых игр каждый месяц.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.