World Of Warcraft: как получить маэли-странника


Найти Мэйли Странницу может быть непросто для игроков, которые не знают, где она появляется.


Мэйли, Странник - еще одно особое средство передвижения, появившееся с обновлением 9.1 до Shadowlands . Разблокировать ее довольно просто, все, что нужно сделать геймерам, - это ее найти. Однако она неуловимая кобыла. Она любит прятаться в нескольких разных местах, и большинство из них труднодоступны.

СВЯЗАННЫЕ: World Of Warcraft: как получить сапфировое средство передвижения Skyblazer

Игрокам нужно будет пройти через Корфию, чтобы в конце концов приручить лошадь и объявить ее своей. С помощью нескольких простых советов можно выследить блуждающую Мейли. Прежде чем игроки пойдут искать ее, они захотят поговорить с Тинибелл (60, 22) на Кортии.

Где Мэйли?


Мэйли может быть практически где угодно на карте, но есть несколько вещей, на которые следует обратить внимание. Она любит лазать по скалам и часто прячется в укромных уголках Кортии. Геймеры заметят ее на вершине холма, на склоне утеса или на краю зоны. На данный момент ее находили в каждом из следующих мест.

  • (30, 0, 55, 6)
  • (35, 8, 46, 6)
  • (38, 4, 31, 4)
  • (39, 7, 34, 9)
  • (41, 3, 27, 5)
  • (42, 8, 60, 4)
  • (43, 0, 32, 6)
  • (49, 3, 41, 7)
  • (50, 3, 22, 9)
  • (60, 0, 15, 2)
  • (61, 3, 40, 4)

Это лишь некоторые из мест, где Мэйли заметили за последний месяц. Прежде чем прибегать к проверке этих путевых точек, было бы неплохо узнать, есть ли группа, ищущая Мейли. На каждом сервере есть множество игроков, которые пытаются разблокировать маунта, поэтому было бы полезно работать с другими пользователями, чтобы выследить ее. На быстрый вопрос в общем чате тоже можно получить ответы.

СВЯЗАННЫЙ: World Of Warcraft: Shadowlands - Как получить ездового змея слизи

При поиске областей макрос / targetmaelie отметит ее, если она будет рядом. Геймеры могут использовать значок рейда, чтобы сделать ее местоположение еще более очевидным. Поскольку она любит прятаться в темных местах, наличие маркера на ней сэкономит людям время.

Мэйли снова заблудилась


Геймерам потребуется найти Мейли и взаимодействовать с ней в общей сложности шесть раз . Ее можно найти только один раз в день. Каждый раз, когда ее находят, Мэйли возвращается в Кортию. Она будет выбирать новое место каждый день, что временами делает процесс приобретения маунта утомительным. Геймерам нужно обязательно поговорить с Тинибеллом перед тем, как отправиться в путь, и после возвращения Мейли.

Опять же, объединение усилий - гораздо лучший способ разделить бремя поиска. Как только люди смогут выследить ее в шестой раз, «успокойте» ее, и она вернется в «Передышку хранителя». Поговорив с Крошкой в ​​последний раз, она даст игрокам в награду редкого маунта.

NEXT: World Of Warcraft: Самые редкие средства передвижения в Wrath Of The Lich King и как их получить



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.